Ремонт компьютера на дому

computer-repairЛюбой человек хоть раз в своей жизни сталкивается с ситуацией, когда ломается домашний компьютер. У всех это проявляется по-разному: у одних компьютер самопроизвольно выключается или перезагружается, у других попросту не включается. Также бывает ситуация, когда при загрузке системы вылетает синий экран ошибки.

Предлагаем Вам услугу “скорая компьютерная помощь на дому”. Чтобы определить причину поломки, необходимо провести диагностику компьютера. Наш IT-инженер приедет прямо к Вам и на месте разберётся с поломкой. Вам не придётся везти компьютер в сервисный центр и потом несколько дней ждать результата диагностики, мастер сразу определит причину и по возможности устранит её сразу или скажет, какие комплектующие нужно заменить и с вашего согласия поедет на склад и купит их для замены.

Ремонт компьютера на дому (ремонт компьютеров на дому Киев) имеет много преимуществ. Во-первых, специалист занят только решением Вашей проблемы, а процесс ремонта всегда на виду. Во-вторых, Вы можете задать интересующий вопрос непосредственно мастеру и получить исчерпывающий ответ.

У нас также есть различные дополнительные услуги:

— анализ всей систем с последующей её модернизацией,
— установка операционной системы с сохранением всех данных,
— защита от вирусных программ,
— настройка интернет,
— подключение принтеров и сканеров.

Это далеко не весь перечень услуг, которые мы можем предоставить прямо у Вас на дому. Звоните, и мы поможем Вам в любой ситуации!

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA