Гроза «ломает» компьютеры и ноутбуки. Ремонт компьютера после грозы.

remont-komputera-grozaЛетние грозы вылились для киевлян в копеечку. Данное природное явления каждый раз безжалостно убивает компьютеры, ноутбуки, модемы и сетевое оборудование. В этом виноваты, конечно же, сами пользователи. Несоблюдение элементарных правил безопасности оборачивается серьёзными аппаратными поломками компьютера. Гроза вызывает статические напряжения и перепады напряжения в сети, которые выводят из строя блоки питания, жёсткие диски, материнские платы итд.

Главное правило не работать в грозу за компьютером, а также выключать компьютер из розетки и отключать интернет кабель от сетевой платы. Не забывайте также выключить монитор из розетки.

Часто уезжая в отпуск, вы не отключаете компьютер от сети и не вынимаете интернет кабель, а потом, приехав домой, оказывается, что компьютер уже не включается. Самое интересное, что никто им не пользовался, а перед отъездом он нормально работал. Кто так загадочно сломал компьютер? Вспомните, а не было ли в этот период грозы? Точно, была! Вот видите, это не бабушкины сказки, это жестокая реальность.

Что произошло, то произошло, и уже нечего сожалеть. Компьютер сгорел и это обидно. Но не стоит отчаиваться, всё поправимо! Позвоните в наш компьютерный сервис. Мы производим ремонт компьютеров на дому, и наши мастера в кратчайшие сроки приедут к Вам и проведут диагностику неисправности. Убитые грозой компьютеры для нас не новость, после каждой грозы нам звонят и хотят вызывать компьютерного мастера на дом.

Мы уже готовы ко всяким неожиданностям, так что у нас есть различные комплектующие на замену, и Вы сможете сразу купить сгоревший компонент у нас.

Стоимость вызова на дом квалифицированного мастера – 50 грн.
Диагностика компьютера (выявление причины неисправности) – 50 грн.
Замена материнской платы с установкой драйверов – 200 грн.
Замена блока питания компьютера – 100 грн.

Это далеко не весь перечень услуг, которые мы производим.

Если гроза сожгла компьютер, звоните прямо сейчас, и мы оживим его Вам любой ценой.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

One Response

  1. Саня 27.12.2010