Ремонт ноутбуков в Киеве

Поломки обычного персонального компьютера и ноутбука часто оказываются похожими, но вот ремонт этих устройств во многом отличается. Производство ноутбуков предполагает использование уникальных комплектующих для определенных моделей и даже определенного модельного ряда. Это означает, что для замены некоторых деталей ноутбука необходимы специальные знания и необходимый опыт.

Наши специалисты занимаются диагностикой, ремонтом, настройкой и модернизацией ноутбуков. Если вашему ноутбуку необходима замена LCD-матрицы (экрана), CD/DVD-привода, клавиатуры, жесткого диска или же других комплектующих, мы сделаем это оперативно и качественно, к тому же диагностика неисправностей будет для вас бесплатной.

Самые распространенные поломки ноутбуков происходят из-за перегрева процессора, жесткого диска или других деталей. Это явление вызвано скопившейся пылью в системе охлаждения. Наши специалисты быстро и недорого предотвратят эту проблему.

Если же ваш ноутбук не сломан, но вам недостаточна его производительность, мы смогли бы произвести модернизацию компьютера, заменив отдельные элементы или же с помощью оптимизации работы операционной системы.

Из-за комплекса мероприятий по устранению неполадок ноутбуков ремонт может производиться только в нашем сервисном центре. Но для обеспечения удобства для наших клиентов мы предоставляем услуги курьера, который может доставить ваш компьютер в наш сервисный центр.

Перечень услуг по ремонту ноутбуков:

ремонт ноутбуков Acer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Roverbook, Fujitsu, Samsung, SONY, Toshiba и др.;
срочный ремонт ноутбуков;
ремонт и замена матриц ноутбуков (замена инвертера, замена лампы подсветки экрана, замена шлейфа матрицы);
ремонт материнских плат ноутбуков;
ремонт видеокарты;
ремонт внутреннего блока питания ноутбука;
установка жестких дисков любой ёмкости c сохранением всех данных;
замена DVD-ROM в ноутбуке;
установка оперативной памяти на ноутбуки;
чистка ноутбука от пыли

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

One Response

  1. Татьяна 25.09.2010