Создание сайтов в Киеве. Сайт за 500 грн. Бесплатная раскрутка сайтов.

Создание сайтов в Киеве

Сегодня многие киевляне, лишившись работы, задумались об открытии своего дела. Ведь у многих есть свои скрытые таланты, хобби, а также многолетний опыт работы, которые можно направить в нужное русло и начать зарабатывать для себя и своей семьи реальные деньги.

Не нужно далеко ходить, можно привести живые примеры частого бизнеса: бухгалтерские услуги, юридические услуги, школа танцев, парикмахерские услуги, изготовление мебели, строительные услуги, услуги переводчика, услуги массажиста, видеосъемка, услуги фотографа, изготовление тортов на заказ и т. д.

Допустим, дело своё уже открыли, но нужно как-то сообщить о себе будущим клиентам. Можно банально расклеивать объявления по столбам и остановкам общественного транспорта, но этот способ рекламы уже не очень продуктивен. Можно размещать объявления в интернете на досках объявлений – это уже лучше, но как-то не солидно.

Чтобы выглядеть достойно в глазах клиента, нужно чтобы у вас был личный сайт на платном хостинге. Имея свой сайт, можно успешно продвигать свои товары и услуги, а также выкладывать свои статьи и новости. Сайт – это визитная карточка вашего бизнеса.

Мы предлагаем создание сайтов в Киеве с бесплатной раскруткой. Мы создаём сайты с учётом вашей сферы деятельности и с уникальным дизайном. Подберём оптимальный шаблон с удобной структурой навигации. Наши сайты легко администрировать. Мы бесплатно научим Вас наполнять и редактировать содержание сайта.

Одним из примеров наших работ служит сайт — www.computer-service.kiev.ua

Цена создания сайта – 500 гривен

Срок изготовления – 2 дня

Помимо самого сайта, мы создаём домен (уникальное имя вашего сайта) и размещаем сайт на надёжном хостинге.

Созданные нами сайты мы бесплатно раскручиваем и продвигаем по основным поисковым запросам.

Ждём Ваших звонков — (097) 415-67-50