Ремонт ноутбуков на Троещине в Киеве

Ремонт ноутбуков на Троещине

Наш сервисный центр является спасательным кругом для жителей Троещины, Радужного и Воскресенки. Теперь вам не нужно далеко ехать, чтобы сдать ноутбук в ремонт. Мастерская по ремонту ноутбуков на Троещине находится на ул.  Закревского 27/2 (остановка автобуса Викентия Беретти). Смотрите карту проезда ниже.

В современном мире скоро не останется места стационарным компьютерам и все плавно перейдут на ноутбуки и нетбуки. Сегодня ноутбук уже полностью может заменить домашний стационарный компьютер. Мощности мобильного компьютера с лихвой хватает не только для работы с документами, но и для современных трёхмерных игр. Ноутбук всегда с вами – на работе, дома, в поездках, и всегда готов выручить вас в любой ситуации.

Ремонт ноутбуков на Троещине в Киеве лучшая цена в Деснянском районе

Что делать, если сломался ноутбук ? Конечно же, вести его в сервисный центр. Но бывает так, что ехать очень далеко и неудобно. Например, вы живёте на Троещине, а везти ноутбук нужно на Подол. Есть выход – ремонт ноутбуков на Троещине.

Мы производим ремонт ноутбуков Asus, Aser, Dell, Fujitsu-Siemens, HP, MSI, IBM, Sony, LG, Toshiba, RoverBook, Samsung и других марок.

У нас вы можете произвести диагностику ноутбука и точно узнать, что с ним произошло. Мы устраняем любые виды поломок в саме кратчайшие сроки (чаще всего в тот же самый день).

Мы производим следующие виды работ:

чистка системы охлаждения ноутбука с заменой термопасты
замена матрицы (дисплея) ноутбука
перепайка чипа видеокарты
перепайка южного моста или северного моста
замена клавиатуры ноутбука
замена оптического привода и жест кого диска
замена гнезда питания ноутбука
установка Windows на ноутбук
чистка ноутбука от вирусов
установка драйверов устройств
установка программ и игр и др.

У нас индивидуальный поход к каждому клиенту. Если вы не можете завезти ноутбук к нам, то наш мастер сам выедет к вам на дом и по возможности починит ноутбук на месте. Если диагностика покажет, что ремонт ноутбука на дому произвести невозможно, мы бесплатно доставим его в сервисный центр, а затем после ремонта привезём ноутбук вам на дом.

отремонтировать ноутбук на Троещине в Киеве недорого в Компьютер Сервис на Закревского 27/2

У нас на складе имеется большой выбор оригинальных запчастей для ноутбуков, что позволяет нам быстро и качественно производить ремонт любой сложности.

Помимо ремонта у нас возможна модернизация ноутбука, а также комплексная профилактика.

Обращайтесь к нам. Мы поможем вам в любой ситуации! Наш телефон (097) 415-67-50 (работаем без выходных).

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA
Хотите сделать ремонт компьютера, замену SSD Троещина на ул. Быкова бул, Пушкина — набирай лучшего специалиста сервисного центра Computer Service.