Ремонт ноутбуков eMachines в Киеве

Ремонт ноутбуков eMachinesКонец октября 2007 года для компании eMachines был более чем успешным – компания была куплена гигантом в мире электроники корпорацией Acer, которая уже много лет занимает уверенные позиции на рынке информационных технологий. В пресс-релизе Acer говорилось о том, что этот значимый шаг очень важен в выполнении главной миссии компании – донесение IT в каждый дом. Еще в далеком 1976 году, когда персональные компьютеры были в новинку, Acer начала следовать этой миссии, старая выполнять ее в течение десятилетий.

Для конечного потребителя выгода в этой покупке была более заметна, чем обещания в пресс-релизах: ноутбуки eMachines были еще более доступны, чем их ближайшие конкуренты. Главным образом это достигалось за счет умеренной ценовой политики.

Тем не менее, несмотря на всю доступность и широту ассортимента, не стоит забывать, что и ноутбуки eMachines могут требовать ремонта.

Acer eMachines e640g

Наш сервисный центр eMachines поможет вам с такими проблемами, как рябь или полосы на дисплее, тусклое изображение при максимальной яркости, порча разъемов, выход из строя клавиатуры и с более серьезными проблемами, когда ноутбук перестал включаться.

Также мы можем установить и настроить операционную систему со всеми драйверами, кодеками и программами.

Мы готовы предложить вам помощь профессиональный ремонт ноутбуков eMachines. Наши мастера готовых исправить в сжатые сроки большинство проблем, возникающих с техникой подобного рода. Замена материнских плат, чипов, видеокарт, перепайка северного или южного моста, чистка ноутбука от пыли, замена кулеров и многое-многое другое! Восстановление работоспособности вашего ноутбука eMachines возможно в большинстве случаев, поэтому не стоит расстраиваться при поломке. Большинство проблем с ноутбуками решаемы, главное найти настоящего профессионала.

Звоните нам прямо сейчас – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA