Ремонт компьютеров в Борисполе

Ремонт компьютеров в Борисполе

Борисполь является одним из наиболее древних городов Киевской области. Название Борисполь восходит к началу XI века — когда в одной из многочисленных княжеских междоусобиц был убит сын князя Владимира Борис.

В Киеве город Борисполь, что справедливо, ассоциируется, прежде всего с международным аэропортом «Борисполь», открытым в 1965 году. Этот аэропорт является крупнейшим по объёмам авиаперевозок на территории Украины. Расположен он в 18,5 км восточнее городской черты Киева. Через аэропорт проходит 62% международных авиаперевозок Украины, и по данным за 2010 год через терминалы аэропорта прошли 6,7 млн. пассажиров. 9 украинских и 43 международные авиакомпании регулярно выполняют рейсы в 95 направлений, из которых 83 – международные. Аэродром может принимать любые типы самолетов, использующихся в гражданской авиации мира.

Город активно развивается и растет благодаря наличию аэропорта и близости к Киеву. Время в пути по отремонтированной трассе занимает 15 минут. Неудивительно, что жилой сектор города разрастается как за счет приватного малоэтажного строительства, так и возведения огромных жилых комплексов с собственной инфраструктурой. В городе вырастают прекрасные элитные коттеджи в 2-3 этажа, куда вселяются обеспеченные люди. В Борисполе также возводят и недорогое блочно-панельное жилье для молодых семей – это либо семьи сотрудников аэропорта, либо работающих в Киеве перспективных специалистов. Активно развивается и IT-сфера города. Все большее количество новых жителей пользуется компьютерами и интернетом. Все это требует обслуживания специалистами – установка Windows в Борисполе , настройка локальных сетей и интернет требует опытного подхода. И уж совсем необходим специалист, если компьютер сломался.

В этом случае ремонт компьютеров в Борисполе на дому – это то, что вам нужно. Компьютер никуда везти не надо, достаточно просто вызвать мастера из сервисного центра. И почему же именно наш сервисный центр Computer-Service подходит вам больше всего? Потому что,

во-первых, любые неполадки в компьютерной технике наши мастера давно умеют исправлять по наработанным методикам – ведь мы работаем много лет;

во-вторых, ремонт компьютеров проводим прямо в Борисполе – выезд мастера осуществляется в течение двух часов, и большинстве случаев, проблема устраняется еще за два часа;

в-третьих, мы приобретаем компьютерные детали только у проверенных поставщиков с гарантией;
а в-четвертых, мы сами дадим вам гарантию сроком на три месяца на любой ремонт, проведенный нашим специалистом.

Быстро и качественно окажем компьютерные услуги в Борисполе по таким направлениям: ремонт и модернизация компьютеров и ноутбуков; установка и переустановка Windows и нужных программ; чистка от вирусов и установка антивирусной защиты; настройка сетей и интернет; ремонт мониторов и телевизоров; диагностика компьютера; тестирование оборудования.

В общем, если компьютер не включается, а проверка проводов показала, что они сидят в гнездах плотно, не мешкая обращайтесь за помощью к нам, компьютерная помощь в Борисполе от сервисного центра Computer-Service. Консультации и вызов мастера по телефону (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA