Установка и переустановка Windows 7 в Киеве

Переустановка Windows 7 в Киеве

Вся компьютерная техника — и ноутбуки, и настольные компьютеры, и нетбуки – нуждаются в профессиональном подходе для эффективной работы. Это подразумевает также профессиональный подход к настройке и обслуживании операционной системы, установленной на компьютере или ноутбуке. Наш сервисный центр профессионально подходит к оказанию как раз такого вида компьютерных услуг в Киеве – установка и переустановка Windows 7, а также другого программного обеспечения и необходимых для работы драйверов и утилит. Оказываем мы и другие сопутствующие виды услуг.

Инсталляция операционной системы Windows 7 не так проста, как может показатся – она включает в себя целый комплекс действий по установке системы и многоуровневой настройке ее под конкретно ваши потребности как пользователя. Как видите, процесс не так прост, как кажется, и чтобы получить качественны продукт, а также сэкономить нервы и время, лучше не пытайтесь установить Windows 7 самостоятельно, а сразу обратитесь к специалисту. От того, насколько ответственно и профессионально инсталлирована Windows 7, зависит правильность работы всех программ, а также стабильность работы компьютера. При неправильной установке вы даже можете получить проблемы с аппаратной частью компьютера ( имеется в виду установка драйверов устройств ).

Для того, чтобы воспользоваться услугами специалистов сервисного центра Computer-Service, вам необходимо только позвонить по указанным на сайте и в этой статье телефонным номерам, и проконсультировавшись с мастером, обговорить время, когда он сможет приехать к вам. Причем это может быть как ближайшее время – в зависимости от удаленности от центра города, от одного до двух часов, или время, удобное для вас.

Вся процедура переустановки Windows 7 займет 2-2.5 часа, установка всего пакета программ – еще около полутора часов. После чего вы сможете начать пользоваться вашим компьютеров или ноутбуком.

Перед началом установки ОС Windows 7, наш специалист проконсультирует вас на предмет выбора вариантов установки, расскажет о проверенных программных продуктов и порекомендует, что из них выбрать для установки в соответствии с озвученными вами требованиями. При этом установка Windows 7 осуществляется с лицензионного носителя, так же как установка любых программных продуктов, попадающих под понятие охраны права интеллектуальной собственности. Windows 7 – это самая современная операционная система в мире. Если на вашем компьютере установлена эта ОС, вы имеете право бесплатной установки и пользования антивирусной программой от Майкрософт. Если вы сами устанавливаете программное обеспечение, наш специалист не несет ответственности за стабильность и работоспособность компьютера.

Однако, в случае работы с лицензионным софтом, мы с радостью предоставим вам гарантию на три месяца на любые действия по установке и переустановке Windows 7.

Установка Windows 7 в Киеве, конечно же, не единственная компьютерная услуга, которую предоставляют специалисты нашего сервисного центра. Мы ориентированы на оказание всего спектра услуг компьютерной помощи в Киеве и пригородах, и делаем это вот уже много лет, быстро и качественно.

Мы, например, можем провести лечение компьютерных вирусов или модернизацию компьютера, а также провести полную чистку компьютера или ноутбука от пыли. Самое главное, что все услуги возможны прямо у вас дома.

Звоните нам и вызывайте мастера по телефонам — (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA