Ремонт компьютеров в Зазимье возле Троещины

Ремонт компьютеров в Зазимье

Продолжим виртуальную экскурсию по Броварскому району Киевской области. Перед нами село Зазимье. Обеспеченные киевляне оценили роскошные земли придесенья, зарыбленные реки, тенистые лесные рощи и просторны луга. К тому же дороги стали получше, а столица Украины приблизилась – городская черта расположена всего в 12 км от села Зазимье. Ясно, что коттеджи тут будут строиться, а земля — дорожать.

Сюда, в Зазимье, переезжают деловые люди, которым для работы необходимы компьютеры. Компьютерная техника капризна, и иногда может понадобиться ремонт компьютеров в Зазимье или какая-либо иная компьютерная помощь. Будьте уверены, что один ваш звонок, сделанный нам – высококвалифицированная скорая компьютерная помощь в Зазимье придет прямо к вам на дом. Да-да, мастера нашего сервисного центра выезжают в пригороды – то есть туда, где уже есть компьютеры, но еще некому их чинить.

Любые проблемы с компьютером – будь то поломка монитора или выход из строя блока питания, или же заблокированный вирусом Windows, или же необходимость в диагностике на дому – знайте, что все это будет сделано быстро и качественно.

Также наши мастера могут:

установить Windows 7, XP;
— модернизировать компьютер;
— восстановить информацию с поврежденного диска, в случае, например, Blue Screen Of Death;
— протестировать оборудование на совместимость;
— настроить локальную сеть и периферию.

Но и это еще не все! Обычно, где компьютер – там и интернет. В наши дни сложно представить компьютер, работающий автономно. А с интернетом в Зазимье есть проблемы – по крайней мере, с проводным подключением. Но мы предлагаем вам установку и настройку беспроводного 3G интернета в Зазимье, который даст вам возможность работать в сети интернет на скоростях до 3,6 Мбит/сек. – это выше скорости любых местных проводных сетей, и это просто сделать.

Вызовите мастера по телефону (097) 415-67-50 на удобное время, проконсультируйтесь, и он приедет к вам и установит беспроводной интернет. Данные в случае беспроводного 3G соединения предаются на радиочастотах в 2 гигагерца, и для их улавливания требуется установка CDMA антенны, направленной на базовую станцию. Эта процедура проста и не слишком дорога, мастер проведет ее за несколько часов. Большую часть времени займет правильная ориентация антенны на базовую станцию с наиболее мощным сигналом – это ключ к скоростному беспроводному интернету в Зазимье.

Итак, любые компьютерные услуги в Зазимье и установка 3G интернета можно заказать по телефону (097) 415-67-50.