Перенос файлов на новый компьютер. Перенос данных со старого ноутбука на новый в Киеве.

Перенос файлов на новый компьютер в Киеве

Иногда наступает момент, когда нужно перенести данные с одного компьютера на другой. Причиной этому могут служить различные факторы. Например, вы купили современный ноутбук, а старый компьютер уже хотите списать в утиль, но там хранятся все ваши фотографии, музыка, видео. Также причиной переноса файлов может послужить нецелесообразность проводить ремонт ноутбука после залития .

Самым простым способом будет подключение жёсткого диска от старого компьютера к новому, но это не всегда применимо к ноутбукам. А если новый ноутбук ещё и на гарантии, то разборка ноутбука автоматически лишает вас её.

Мы предлагаем перенос данных со старого ноутбука на новый без разборки последнего. Для этого мы используем специальные адаптеры для подключения жёстких дисков.

Мы предлагаем перенос файлов на новый компьютер или ноутбук. При этом мы не разбираем новый ноутбук и сохраняем гарантию от производителя. Стоимость переноса данных всего 150 гривен.

Мы также работаем с MacBook, MacBook Pro и MacBook Air и перенос информации с mac на mac тоже наша парафия. Для компьютеров макинтош цена переноса информации составляет 250 гривен.

Обращайтесь к нам прямо сейчас по телефону – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA
Присматриваете, где можно отремонтировать ПК после залития жидкостью, сборка игрового ноутбука Троещина на ул. Лаврухина, Лисковская — созванивайтесь с техническим экспертом офиса по ремонту Computer Service.