Установка антивируса в Киеве (Троещина)

Компьютер без антивируса в современном информационном мире использовать нельзя. При первом же подключении к интернету вы подхватите первый свой троян, а если вам “очень повезёт”, то даже винлокер, который заблокирует вам компьютер и будет просить денег. Вы даже не представляете, что может наделать зараженная флешка , которую вы подключите к незащищённому компьютеру. Поймав вирус-шифровальщик, можете уже попрощаться со своими документами и файлами, так как они будут навсегда запаролены.

Установка антивируса с выездом на дом реальна, и всё благодаря нашему сервису неотложной компьютерной помощи. Наш мастер оперативно приедет к вам домой и установит последнюю версию антивирусного программного обеспечения, а также обновит антивирусную базу данных.

В последнее время хорошо себя зарекомендовали Avast и Avira, которые приглянулись большинству пользователей. Ну и конечно самыми популярными являются NOD32, Антивирус Касперского, Drweb.

Помимо установки антивируса мы боремся с самыми опасными компьютерными вирусами, и проводим комплексную профилактику заражённого компьютера. Лечение компьютера от вирусов у нас, проводится без потери информации!

Вы должны помнить, что установка антивируса в Киеве – это первостепенная операция после установки операционной системы.

Если нужно установить антивирус в Киеве, то вы попали по адресу ул. Закревского, 27/2. Звоните и заказывайте услугу – (097) 415-67-50

Цена услуги — 200 гривен

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

4 комментария

  1. Kostyantyn 24.02.2012
    • admin 24.02.2012
  2. Pingback: Ремонт мониторов в Киеве | Крым — информационный сервер 18.05.2012
  3. Вова 19.04.2016
    • admin 19.04.2016