Ремонт штекера и шнура(кабеля) блока питания ноутбука в Киеве

Зарядка ноутбука постоянно достаётся из сумки, а потом опять туда прячется. Провода блока питания постоянно скручиваются и раскручиваются, сгибаются и разгибаются, на них постоянно наступают ножкой стула или пережимают дверью. А ведь так недолго и в ящик сыграть. Повреждение шнура зарядки ноутбука – это самая распространённая проблема.

Когда ноутбук не заряжается, то чаще всего причина кроется именно в физических повреждениях кабеля идущего от блока питания к ноутбуку. Если на блоке питания горит светодиод, то однозначно повреждён кабель питания ноутбука. Как вариант можно купить новую зарядку, но это иногда бывает очень проблематично, да и по деньгам будет не дёшево.

Многие сервисные центры не берутся за ремонт шнура питания ноутбука, и сразу предлагают купить новый БП, но в нашем сервисном центре есть данная услуга.

Чаще всего провод перегибается в месте соединения со штекером или у основания блока питания. Для ремонта нужно удалить повреждённый участок и спаять провода. Часто нужен ремонт штекера питания ноутбука. После ремонта зарядка имеет очень даже приличный вид.

Ремонт шнура блока питания ноутбука стоит 350 гривен. И производится только в нашем сервисном центре на ул. Закревского, 27/2 (Троещина).

Звоните – (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

2 комментария

  1. карина 23.01.2016
    • admin 26.01.2016