Ремонт iMac в Киеве

Ремонт iMac в Киеве

Если ваш iMac перестал работать – это не проблема, наш сервисный центр проведет ремонт с гарантией, вам надо только позвонить.

Есть определенный набор неисправностей, с которыми к нам чаще всего обращаются счастливые обладатели iMac. Например, выход из строя жесткого диска вашего iMac. Об этом скажет вам папка со знаком вопроса на ней, появляющаяся при загрузке iMac. Тут проблема может быть как в работе самого жесткого диска, так и контроллера. Так что, возможно, необходима будет замена жесткого диска iMac . Может быть, обойдется ремонтом контроллера диска iMac.

Темный экран, а также наличие полос и артефактов на нем свидетельствует о том, что вышла из строя видеокарта – это в большинстве случаев. Не беда – в нашем сервисном центре Computer-Service всегда есть выбор оригинальных видеочипов – все это возможно благодаря хорошим связям с производителями.

Если при внешней целостности ваш iMac не включается, дело может быть в том, что вышел из строя блок питания. А может, даже поломалась материнская плата iMac. Тут необходима полная диагностика iMac, которая также проводится специалистами нашего сервисного центра.

Специалисты нашего сервисного центра накопили достаточный опыт в решении проблем, ставших характерных для компьютеров iMac. Диагностирование проблем с техникой Apple любого рода производится быстро и качественно. Будь это выход из строя жесткого диска, поломка материнской платы или видеокарты.

Наши специалисты работают с выездом на дом. Мы можем сказать уверенно – мы решим любые принципиально решаемые проблемы, связанные с эксплуатацией и программным обеспечением iMac. Кроме того, дадим консультацию, проведем техническое обслуживание и прочее. Это также и установка Mac OS X в Киеве.

Обратившись в компьютерный центр Computer-Service, вы обращаетесь к профессионалам. Мы давно занимаемся ремонтом различной компьютерной техники нескольких поколений. В том числе мы работаем с техникой компании Apple. Это надежная и прогрессивная компьютерная техника, но иногда и она выходит из строя. В таком случае, вам стоит лишь набрать наш телефон (097) 415-67-50. Осуществляем ремонт iMac в Киеве, а также в пригородах Киева.

2 комментария

  1. Андрей 07.09.2014
    • admin 07.09.2014