Ремонт ноутбуков Averatec в Киеве

Ремонт ноутбуков Averatec в Киеве

Averatec — это южнокорейская марка ноутбука, которая принадлежит компании TG Sambo — одного из первых производителей компьютерной техники в стране. Впервые этот бренд появился на американском рынке в июле 2003 года и с тех пор продажи выросли на 360%, что сделало бренд четвертым по величине производителем ноутбуков в США. Компания обогнала даже таких гигантов, как Sony, захватил в 2004 году долю в 11,6% рынка.

Averatec осуществляет свою деятельность в Южной Корее, Северной Америке, на Тайване и в Европе. Выпускаются модели ноутбуков, оснащенные 10.6, 11.1, 12.1, 13.3, 15.4 или 17-дюймовыми дисплеями. Также ноутбуки Averatec оснащаются широкой линейкой процессоров — это Intel Centrino, Intel Atom, AMD Turion 64, AMD Sempron или AMD Athlon XP-M.

Ноутбук Averatec 6700

Сама по себе компания Averatec – американского происхождения, она была основана в 1984 году под названием Sotec в Калифорнии. В начале XXI века компания была переименована в Averatec и приобретена южнокорейским производителем компьютеров TG Sambo. Это облегчило корейцам выход на американский рынок ноутбуков. Бренд быстро завоевал популярность, и его успех на рынке США сделал Averatec также представителем TG Sambo и на родине, в Южной Корее, а еще в Европе и на Тайване. В августе 2006 года компания выпустила портативное устройство GPS под названием Voya 350. Спустя год в США начался выпуск моделей ноутбука 2301 и 1579 с предустановленной Windows Vista.

Нынче эти ноутбуки представлены и на нашем рынке, компания активно расширяет сферу деятельности. Ноутбуки действительно качественные, но иногда ломаются и они. Если вы случайно уроните ноутбук, могут получить повреждения такие чувствительные детали, как жесткий диск и матрица. Не надо паниковать, просто обратитесь в сервисный центр Averatec в Киеве.

Ноутбук Averatec AV3250HX

Ремонт мы производим с помощью оригинальных деталей от официального поставщика. Например, замена матрицы ноутбука на такую же – дело всего пары часов. При этом работа производится с гарантией. Все это – следствие профессионализма наших мастеров, которые не первый год проводят ремонт ноутбуков в Киеве.

Кроме механических повреждений, может быть нечаянный залив ноутбука. В таком случае, срочно отключите ноутбук от сети, отсоедините батарею и звоните нам. Так вы сможете предупредить большую проблему – окисление микросхем. Но если это все-таки случилось, мы проведем восстановление микросхем ноутбука. Также из-за вязкой жидкости может выйти из строя клавиатура и потребуется замена клавиатуры ноутбука.

Даже из-за банальной бытовой пыли могут начаться проблемы – она забьет внутреннее пространство в ноутбуке, из-за чего тот начнет перегреваться вплоть до выхода из строя материнской платы.

Чистка ноутбука от пыли и жидкости – эти услуги и многое другое предоставляет наш сервисный центр. Причем. При необходимости, мастер сможет выехать к вам на дом. Практически любой ремонт начинается с тестирования, и после определения проблемы она устраняется в сжатые сроки.

Ремонт ноутбуков Averatec в Киеве – быстро и качественно. Звоните по телефону (097) 415-67-50 – вас приятно удивят наш сервис и цены. На все работы – гарантия 3 месяца.
Хотите знать больше про то, почему не включается компьютер, добавить RAM память Троещина на ул. Высоцкого бул, Пожарского — звони мастерам СЦ COMPUTER SERVICE.