Замена матрицы ноутбука Samsung на Троещине

Замена матрицы ноутбука Samsung на Троещине

Наш  Computer-Service быстро осуществит замену матриц для ноутбуков Samsung на Троещине, ул. Закревского 27/2. Телефон мастера – (097) 415-67-50

Матрица ноутбука – одна из наиболее важных составляющих его частей, и при этом одна из наиболее хрупких при неосторожном обращении. Именно матрица ответственна за вывод на экран и отображение визуальной информации. В случае ноутбука матрица – неотъемлемая часть компьютера как такового, так что заменить ее в домашних условиях и не обладая широкими познаниями в технической стороне дела, довольно-таки непросто. Матрицы же экранов для ноутбуков Samsung, столь любимых нашими пользователями, требуют обычно замены по причине неаккуратного обращения с ноутбуком. Замена матрицы ноутбука Samsung непременно понадобится вам, если вы неосмотрительно забыли на клавиатуре карандаш или флешку и резко захлопнули крышку, или уронили на матрицу тяжелый тупой предмет (подойдет даже мобильный телефон).

И вот в случае, когда матрица покрыта трещинами, а локти – укусами, на помощь приходит сервисный центр «computer service». Мы проводим такую операцию, как замена матрицы ноутбука, и это означает, что ваш ноутбук останется с вами, новый покупать не придется, а вся операция займет считанные минуты – обычно до часа. Так что мы не только продаем матрицы, а также производим замену матриц в профессиональных условиях сервисного центра.

На самом деле, ремонт экрана ноутбука Samsung сам по себе означает только одно – замена матрицы, поскольку матрица – это такой предмет, который не подлежит ремонту. Он произведен в виде моноблока и при его повреждении выходит из строя навсегда. В любом случае, замена матрицы – это довольно сложный и непредсказуемый процесс. Тут только на первый взгляд все выглядит легко – ведь казалось бы, снял рамку, вынул старую матрицу, вставил новую – и готово. Однако нужно еще подключить заново все шлейфы и контроллеры, так что обычному пользователю разобраться с этим весьма сложно.

Нужная вашему ноутбуку матрица уже, скорее всего, лежит на нашем складе, так, как и большинство необходимых и часто требуемых компонентов для ноутбуков. Мы придерживаемся политики расчета требований клиентов и четкого следования этому расчету с созданием некоторых излишков. Поскольку же мы работаем напрямую с производителем или сокращаем как можно больше цепочку посредников, то и цены на такую операцию, как замена матрицы ноутбука Samsung в Киеве вовсе даже не кусаются.

 

Ориентировочная стоимость замены матрицы:

— Диагональ 11,6″ от 1200 грн

— Диагональ 15,6″ от 1400 грн

— Диагональ 17,3″ от 1800 грн

 

Нужную вам матрицу подберет наш специалист, он же предоставит всю информацию об аналогах – ведь подходящие матрицы могут быть в разной ценовой категории, и вы примете решение, хотите ли вы более дорогую и надежную матрицу или предпочтете экономный вариант. Стоит учесть, что стоимость замены матрицы ноутбука Samsung и самой матрицы может ощутимо колебаться в зависимости от того, каково качество составляющих ее элементов и от фирмы-производителя. Если требуется замена не матрицы, а других комплектующих, имеющих к ней отношение, стоимость также будет различной в каждом случае. Например, замена шлейфа матрицы ноутбука Samsung может стоить примерно 300 гривен.

Звоните нам, если возникают любые проблемы с ноутбуками Samsung – (097) 415-67-50
Узнайте подробно про ремонт монитора в Киеве, замена блока питания Троещина на ул. Лаврухина, Лисковская — можете позвонить техникам офиса по ремонту Computer Service.