Прокладка интернет кабеля в квартире, штробление стен, установка интернет розеток в Киеве

Prokladka internet kabelja v kieve

В современном мире интернет стал неотъемлемой частью жизни. С его помощью можно не выходя из дому работать, общаться с друзьями и даже производить покупки.

От правильной прокладки интернет кабеля (витая пара) напрямую зависит стабильность и бесперебойность интернета. Неаккуратное выполнение подобных работ или дешевый кабель, могут привести к нарушению работы интернета и, как следствие, – возможные материальные потери.

Если Вы желаете быть уверенными в качестве проведения своей интернет линии, не спешите связываться с мастерами с рынка ”Юность” и не гонитесь за чересчур заниженными ценами. Вы можете обратиться к нашим специалистам, которые смогут быстро, надежно и грамотно проложить интернет кабель в Вашей квартире.

Как качественно проложить интернет кабель

• Главное правило успешной прокладки кабеля: не заламывайте его и не нарушайте целостность. Также не стоит его наращивать без соответственного оборудования.

• Максимальная длина отдельного участка кабеля имеет критическую длину – 80 м.

• Интернет кабель не тянут вблизи электропроводки.

• Зафиксировать кабель можно только с помощью скоб, хомутов или любых других накидных фиксаторов. Но крепления не должны располагаться друг к другу ближе, чем на 50 см.

• Интернет кабель (витая пара) обязан соответствовать некоторым стандартам качества. Если Вы хотите самостоятельно приобрести интернет кабель, перед покупкой проконсультируйтесь с нашими специалистами, они подскажут, как совершить правильную покупку и не ошибиться в выборе. Или Вы просто можете поручить это задание нам.

Prokladka internet kabelja v kvartire

Наша компания уверена в профессионализме и качественной работе наших специалистов. Сотрудники отлично подготовлены, имеют большой опыт работы в прокладывании интернет кабелей на основе витой пары во многих офисных центрах, частных домах и обычных квартирах. Мы несем ответственность за качество используемых материалов и надежность аппаратуры, которая требуется для функционирования домашней сети интернет.

Вы выполняем как наружную прокладку (вдоль или внутри плинтуса) так и скрытую (штробление стен).

Если у Вас ещё не сделан ремонт или вы планируете его делать в ближайшее время, то в любом случае лучше делать штробы и укладывать витую пару в них, а в конечных точках делать интернет розетки.

internet kabel router

Если нужно, то наш эелектрик сделает дополнительные розетки под роутер, принтер, компьютер итд.

Также мы монтируем внутри квартиры специальный коммутационный щиток, в который заходят все интернет и антенные провода.
Стоимость прокладки интернет кабеля в квартире в среднем обходится 50 грн/метр погонный.

Если Вы хотите быть уверенными в бесперебойной работе своего интернет, звоните нам, мы знаем, как Вам помочь – (097) 415-67-50.