Ремонт компьютеров на Позняках

remont-komputerov-na-poznjakahСегодня массив Позняки (Дарницкий район) является одним из самых молодых и активно строящихся районов на Левом берегу. По престижности Позняки стоят сразу после Оболони.

Мы производим ремонт компьютеров на Позняках только по выезду (выезд бесплатный)! Выполняем любые виды ремонтных работ с гарантией — (097) 415-67-50.

Основные микрорайоны: «Позняки-Западные», «Позняки-Восточные», «Позняки-2».

Автопарковая, Автотранспортная, Армянская, Бажана, Вербицкого, Горловская, Грузинская, Декабристов, Днепродзержинская, Дьяченко, Коллекторная, Коллекторный пер, Кронштадская, Крылова, Левадная, Левадный пер, Ревуцкого, Российская, Светлая, Славгородская, Славгородский пер, Ташкентская, Тростянецкая, Харьковская пл, Харьковское шоссе, Черниговская, Ялынковая

Сейчас на Поздняках есть всё, что требуется для людей: поликлиники, рестораны, супермаркеты, крупные торгово-развлекательные центры (Аладдин, Пирамида), специализированные мегамаркеты (Эпицентр, Metro), школы и детские сады. Но мы забыли кое о чём…

Компьютеры и ноутбуки давно уже не предметы роскоши, а обязательные атрибуты современного человека. Это помощники в работе и спутники в путешествии. Для студентов и школьников компьютер просто необходим. Но случается так, что компьютеры ломаются в самый неподходящий момент. Именно поэтому важно найти компьютерный сервис, где ремонт компьютера и восстановление его работоспособности производятся в кратчайшие сроки.

Предлагаем Вам воспользоваться услугами нашего сервиса. Ремонт компьютеров на Позняках – это удобно в первую очередь для Вас. Наш мастер приедет к Вам на дом или в офис в течение часа и на месте устранит все неполадки. Срочный ремонт компьютеров, ноутбуков, нетбуков на дому и в офисах – одно из требований современного мегаполиса.

Помимо ремонта и настройки компьютеров мы производим настройку Интернет, настройку WiFi оборудования, подключением принтеров, сканеров и МФУ. Если Вам нужна замена блока питания ноутбука, замена блока питания компьютера или нужен кабель к ноутбуку, звоните и мы Вам поможем.

У нас индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, гарантия и техническая поддержка.

Звоните, и мы недорого и качественно поможем в любой ситуации — (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA