Ремонт компьютеров в Броварах

Ремонт компьютеров в Броварах

Бровары — это один из спутников Киева, а также он является городом областного значения в Киевской области, и административным центром Броварского района. Находящийся от Киева на удалении к востоку на 12 км.

С количеством жителей около 86 тысяч человек, Бровары является продвинутым информационным городком. Также хорошо развита сеть интернет в Броварах (Укртелеком, Sky-Net, Beeline, BrovaryOnline, X-net, Бровис, Датагруп, БРнет, Бровары-АйПи и др.), так как здесь проживает много студентов и есть спрос. А дешевизна недвижимости переманивает в Бровары жителей столицы.

У многих жителей Броваров есть свой бизнес, для которого используются компьютеры, ноутбуки, принтеры и сканеры, которые часто выходят из строя в самый неподходящий для этого момент. Компьютерная помощь в Броварах необходима самая востребованная услуга сегодняшнего дня.

Теперь Вам не нужно везти компьютер в Киев, наши специалисты сами приедут к Вам. Ремонт компьютеров на дому, обслуживание нетбуков и ноутбуков любых производителей, настройка интернет, подключение принтера — все это входит в перечень услуг нашей компании. На данный момент мы предлагаем клиентам самые низкие цены на ремонт компьютеров в Броварах!

Прямо на дому проводится полная диагностика компьютера и дальнейшее устранение проблемы. Наши специалисты всегда имеют всё необходимое оборудование и комплектующие, что позволяет быстро и качественно произвести любые ремонтные работы.

Теперь Вам не нужно бродить по магазинам, прося продавцов проконсультировать вас относительно новых компьютерных комплектующих. Наши специалисты сами подберут все комплектующие для модернизации вашего устаревшего компьютера. Модернизация компьютера проводится прямо у вас на дому! Достаточно лишь позвонить нам, и мы подарим новую жизнь старому компьютеру!

Мы поможем всем в любой ситуации. А для постоянных клиентов работает гибкая система скидок, которая включает в себя очень выгодные акционные предложения.

Если нужен интернет в Броварах, то предлагаем услугу — установка 3G интернета под ключ.

Вызвать мастера на дом можно по телефону – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA