Установка 3G интернета и настройка 3G модемов с выездом специалиста на дом

Установка 3G интернета и настройка 3G модемов

Сегодня многие спешат покинуть столицу и уединиться в пригороде вдали от шума и суеты. Киевляне продают свои душные квартирки и покупают уютные домики на околице в таких местах как Пуховка, Вышгород, Вишнёвое, Бровары, Борисполь, Бортничи, Ирпень, Буча, Глеваха, Конча-Заспа итд. Тишина и покой очень нужны как творческим людям, так и бизнесменам которые должны расслабиться после нервного рабочего дня. И тем и другим иногда, а то и всегда нужен постоянный доступ в интернет, а единственным выходом в пригороде является установка 3G интернета. Именно эту услугу оказывает наша компания, и в данной статье мы хотим подробно рассказать об услуге и о стоимости оборудования.

Самое главное преимущество нашей услуги – это то, что вам никуда не придётся ехать, а также ломать голову над выбором нужного оборудования и его установке и настройке. Всё это мы берём на себя!

Предлагаем вам уникальную услугу — 3G/4G тест . Данная услуга включает в себя целый комплекс мероприятий:

— Выезд мастера к вам домой для тестирования реальной зоны покрытия и скорости передачи данных разных операторов 3G интернета;

— По данным полученным путём пробного замера, мастер предлагает несколько оптимальных вариантов подключения, а также консультирует по тарифам и условиям подключения;

— Если вы определились с вариантом подключения, то наш мастер сразу все подключит и настроит, а вам останется лишь рассчитаться за оборудование и работу.

Услуга тестирования стоит всего 100 грн в пределах Киева, а выезд за город оплачивается по тариф — 5 грн/км.

Подключение к 3G интернету в среднем составляет 600 грн и включает в себя:

Стоимость USB модема — от 250 грн без контрактов.

Стоимость подключения – от 30 грн за стартовый пакет с 10-50 грн на счету, или абонентская плата за 1 месяц на контракте.

Тарифы — без абонентская платы от 0,01 грн за МБ, безлимит от 90 грн в месяц, а по трафику от 30 грн в месяц.

Доставка 3G модема на дом с проверкой — 100 грн, с учетом выезда специалиста в пределах Киева (выезд за город оплачивается по тарифу — 5 грн/км), тестом разных операторов мобильного Интернета на нашем ноутбуке.

Если у вас планируется использовать интернет на нескольких компьютерах, то то мы можем настроить домашнюю Wi-Fi сеть и тогда все пользователи смогут одновременно работать в интернет в любой точке дома без проводов. Для этих целей нужно дополнительно установить 3G WiFi роутер. Например, высококачественная модель Zyxel Keenetic стоит 600 грн, а модель подешевше D-Link DIR-620 стоит всего 350 гривен. Настройка Wi-Fi роутера обойдётся в 200 гривен.

Установить 3G WiFi роутер

Стоимость подключения с настройкой Wi-Fi оборудования — в среднем 1500 грн.

Иногда при слабом сигнале, для увеличения скорости интернета, требуется установка внешней антены для 3G модема. Стоимость данной услуги 450 гривен.

Установка внешней антены для 3G модема

Звоните прямо сейчас и мы поможем вам – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA