Установка, переустановка и настройка Windows

ustanovka-windowsОперационная система является основной и наиболее важной частью системного программного обеспечения. Операционная система — это то, без чего невозможно обойтись пользователю компьютера или ноутбука. Какую операционную систему выбрать, каждый решает для себя сам.

На сегодняшний день наиболее популярной во всем мире является операционная система Windows. Наши специалисты могут установить Вам Windows XP , Windows Vista или Windows 7.

Если Вы купили новый компьютер или ноутбук без предустановленной операционной системы, в этом случае Вам нужна установка Windows. По Вашему усмотрению мы можем предложить установку одной из трёх версий XP, Windows Vista или Windows 7. Перед установкой операционной системы требуется производить разбивку жесткого диска на разделы NTFS или FAT32, а также форматирование жесткого диска. Эта процедура включена в стоимость установки.

Любая версия Windows является достаточно уязвимой операционной системой и для обеспечения максимальной производительности и надежности работы необходимо периодически обновлять её через интернет и установить хорошую антивирусную защиту. А лучше всего хотя бы раз в год производить переустановку Windows.

Переустановка Windows включает в себя сохранение всех важных данных с последующим форматированием системного диска и чистовой установкой системы.

Помимо установки Windows нужна ещё установка драйверов и настройка всех параметров. Настройка Windows — это достаточно тонкий процесс и занимает вдвое больше времени, чем непосредственно инсталляция Windows.

Многие считают, что нецелесообразно производить качественную настройку операционной системы Windows и устанавливают всё в автоматическом режиме. На самом деле неправильная настройка может привести к тому, что функциональные возможности и скоростные показатели Вашего компьютера или ноутбука снизятся, а программы просто не будут корректно работать и будут выдавать ошибки.

При настройке Windows следует правильно подобрать и установить драйвера оборудования. Чаще всего у заказчика не оказывается в наличии дисков с драйверами к компьютеру или ноутбуку. В этом случае мы самостоятельно можем произвести поиск драйверов в интернет.

И напоследок, не тратьте свое драгоценное время и доверьте установку, переустановку и настройку Windows нашим высококвалифицированным специалистам.

Стоимость чистой установки с удалением всех данных с диска — 500 грн

Стоимость установки с сохранением всех данных оговаривается отдельно.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

3 комментария

  1. Татьяна 25.09.2010
  2. tito 04.08.2012
    • admin 12.08.2012