Лечение вирусов. Удаление вирусов. Антивирусная защита. Киев.

lechenie-virusovДля большинства пользователей персональный компьютер является рабочим инструментом. А это значит, что там могут храниться достаточно важные файлы, а также кропотливый труд многих месяцев. Многие пользуются доступом в интернет для работы с электронной почтой, общением по ICQ или просто для поиска нужной информации.

По статистике, компьютеры, на которых активно используется интернет или хотя бы электронная почта и при этом не установлена антивирусная защита,  в 99,9 % случаев заражены. Также подхватить вирус можно с подключённой флешки или другого внешнего носителя информации.

Многие пользователи даже не догадываются, что одна вредоносная программа может нарушить целостность всей операционной системы и испортить ценные документы. А так как обычно на заражённом компьютере таких вредоносных программ множество, то это бомба замедленного действия, которая может взорваться в любой момент и принести вам колоссальные убытки и психологическую травму на многие годы.

На сегодняшний день вредоносные программы делятся на несколько категорий: вирусы, internet-черви, макро-вирусы, троянские программы (Trojan), утилиты скрытого администрирования (Backdoor программы).

В зависимости от того какой тип вредоносной программы вы подхватили симптомы будут разные. Например, макровирусы, которые могут содержать документы Microsoft Office, Autocad, CorelDRAW, обладают всеми теми же возможностями, что и обычное приложение. Макровирус может отформатировать Ваш жёсткий диск или просто удалить информацию. BackDoor программы могут дать удалённый доступ к Вашему компьютеру злоумышленнику. После этого с компьютером можно творить что угодно без Вашего ведома.

Компьютер зараженный вирусом может медленно работать, произвольно перезагружаться, постоянно выдавать ошибки, закрывать доступ в интернет, вызывать подвисания компьютера, портить файлы и документы.

Что бы обезопасить свой компьютер нужно обязательно использовать антивирусное программное обеспечение (антивирус). На сегодняшний день существует несколько наиболее популярных антивирусов:  ESET NOD32, Dr.Web, Avast!, Антивирус Касперского (Kaspersky), Panda Antivirus итд.

nod-32Наш компьютерный сервис предлагает услугу по установке антивирусного программного обеспечения. Установка антивируса на один компьютер и его настройка обойдётся всего в 70 гривен. Также в стоимость установки входит постоянные обновления и техподдержка. Если Ваш компьютер или ноутбук уже инфицирован, то мы можем произвести лечение вирусов и полное их удаление. Стоимость лечения и удаления вирусов  всего 100 грн.

Вирусу свойственно размножаться, поэтому он может прикрепляется к разным файлам, при этом часто приводя их в негодность. Во многих случаях возможно спасти испорченные файлы и документы. Антивирус позволяет производить лечение вирусов без удаления файла.

Не ждите беды, установите антивирусную защиту на свой компьютер. Звоните нам прямо сейчас (097) 415-67-50.

Мы работаем по всему Киеву:

Шевченковский район

Днепровский район

Голосеевский район

Дарницкий район

Соломянский район

Печерский район

Подольский район

Деснянский район

Оболонский район

Святошинский район

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

4 комментария

  1. Mike 14.09.2010
  2. Татьяна 25.09.2010
  3. Саша 03.03.2012