Чистка iMac от пыли. Замена термопасты в iMac в Киеве

 

Профилактическую чистку iMac от пыли необходимо проводить не реже чем один раз в году. На фото видно как много пыли собирает система охлаждения iMac 21” 2009. Со слов клиента, iMac использовался уже 3 года и за это время чистка не производилась. В последнее время iMac начал греться и медленнее работать.

Чистка Аймак Imac в Киеве на Троещине

Можно ли почистить iMac на дому?
Почистить Аймак Imac на Троещине в Киеве
Чистка iMac производится в нашем офисе, так как необходимы специальные инструменты и много рабочего места. Также при разборке моноблока разлетается очень много пыли. Мы можем также почистить iMac у вас на дому, но это будет стоить значительно дороже и нужно заранее договариваться с мастером.

Сколько времени занимает чистка iMac?

Обычно у опытного специалиста чиска iMac занимает от 2-х до 4-х часов. При этом заниматься чисткй iMac нужно не спеша, так как этот процесс требует большого внимания и сосредоточенности. При обращении к нам будьте готовы оставить его и забрать на следующий день день.

Замена термопасты в iMac
Ремонт iMac в Киеве на Троещине
Полная чистка iMac предусматривает замену термопасты на процессоре и видеокарте. Это ключевые процессоры iMac перегрев которых может привести к значительной поломке. Термопаста это многокомпонентное пластичное вещество с высокой теплопроводностью. При больших нагрузках она может высыхать и терять свои свойства. Это может отображаться на продуктивности работы iMac и к выходу его из строя.

Сколько стоит чистка iMac?

Чистка iMac это очень ответственный и трудоемкий процесс. Его разборка требует большого внимания и сосредоточенности.

Стоимость полной комплексной чистки iMac у нас в офисе составляет 1200 грн.

Также у нас есть чистка iMac от пыли c заменой термопасты на дому у клиента.

Стоимость такой услуги  на дому оговаривается отдельно и производится только на Троещине.

Оперативно выезжаем в день обращения!

Звоните и мы ответим Вам на все вопросы – (097) 415-67-50
Хотите знать больше про ремонт материнской платы, системы охлажения Троещина на ул. Лифаря, Крайняя — можете созвониться с техническим экспертом Компьютер Сервис.

2 комментария

  1. Микола Васильович 24.09.2015
    • admin 05.10.2015