Выкуп-Скупка Apple  iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max в Киеве

Выкуп-Скупка Apple  iPhone 11, 11 Pro, 11 Pro Max в Киеве на Троещине

Если вы решили купить новый айфон, а старый не знаете куда продать, то мы с радостью поможем вам. В нашей мастерской есть услуга выкуп iPhone 11, а также и всего модельного ряда. Ждём вас в гости по адресу ул. Закревского, 27/2 (Троещина). Звоните – (097) 415-67-50.

Зачем мы скупаем б/у iPhone 11?

Всё очень просто. Во-первых, мы избавляем вас от старого и уже ненужного телефона. Во-вторых, мы даём вторую жизнь технике. Скупаем айфоны с не критичными поломками (разбит экран, разбито заднее стекло, вздута батарея, не работают кнопки, итд.), а потом сами их ремонтируем и продаём по цене ниже рыночной. Этим мы даём возможность купить айфон людям, которые не могут позволить себе купить новый айфон в магазине.

В каком состоянии мы покупаем телефоны?

Покупаем iPhone 11, 11 pro, 11 pro Max с разбитым экраном, с разбитым задним стеклом, со вздутой батареей. Также берем полностью рабочие б/у айфоны.

Сразу готовы выкупить телефон, если он включается и его можно полноценно проверить. Если телефон не включается, то сперва мы берем телефон на диагностику и наш инженер смотрит, подлежит ли он ремонту вообще.

Если вы что-то скрываете, то это в любом случае будет раскрыто при диагностике, лучше сразу говорить правду, это сэкономит ваше и наше время.

Если у вас есть коробка и документы о приобретении телефона в магазине, то сразу приносите их. Это выделит ваш телефон среди других предложений.

Обращаясь в наш сервис, вы должны быть готовы к полной проверке телефона. Это мы делаем, чтобы не купить кота в мешке.

Убедительная просьба не предлагать телефоны неизвестного происхождения или наполовину разобранные! Перед тем как нести телефон на оценку обязательно нужно его зарядить.

Почему продавать телефон нам безопасно и выгодно?

Когда вы продаёте дорогую вещь, то всегда думаете о безопасности сделки. Не спроста многие обходят сделки через доску объявлений OLX, а всё потому что там много мошенников. Мошенниками могут быть как продавцы, так и покупатели.

Осуществляя продажу в нашем сервисе, вы приносите телефон в приличное заведение с круглосуточным видеонаблюдением. Здесь у вас не выхватят телефон и не убегут в темную подворотню. У нас всё честно и открыто!

В отличии от ломбардов, мы даём большую цену на б/у iPhone? При этом делаем честную оценку его стоимости на базе нашего сервисного центра.

Куда сдать б/у iPhone 11 в Киеве?

Телефоны проверяем и оцениваем в сервисном центре по адресу ул. Закревского, 27/2. Выкуп iPhone 11 производится тут же.

Звоните нам перед визитом – (097) 415-67-50