Ремонт компьютеров на Троещине Киев

remont-komputerov-na-troewine

Мы производим ремонт компьютеров и ноутбуков любой сложности в самые кратчайшие сроки по доступной цене. Мы находимся на ул. Закревского 27/2 и работаем без выходных. Звоните — (097) 415-67-50.

Жилмассив Троещина относится к Деснянскому району Киева и расположен на левом берегу.

Бальзака, Беретти, Будищанская, Быкова, Высоцкого, Градинская, Данькевича, Драйзера, Закревского, Каштанова, Кирова, Крайняя, Лаврухина, Лазо, Лисковская, Маяковского, Милославская , Мостищенская, Николаева , Пуховская , Пушкина , Радунская, Сабурова, Цветаевой, Электротехническая.

ремонт ноутбуков на Троещине в Киеве

Количество жителей на Троещине огромнейшее, и почти каждый имеет дома стационарный компьютер, ноутбук или нетбук. Соответвенно, проблем с компьютерами тоже много, а так как хороших специалистов осуществляющих качественный ремонт компьютеров на Троещине единицы, то приходится играть в “русскую рулетку” и вызывать людей по объявлениям со столба. Не скажу, что все шарлатаны, но иногда встречаются недобросовестные люди, которые напортачат, а потом ищи ветра в поле.

Наш компьютерный сервис обслуживает в первую очередь жилмассив Троещина. Мы быстро реагируем на Ваши звонки, и уже через 30 минут наш мастер приедет к Вам.

Весь ремонт мы осуществляем в Вашем присутствии, и только в очень редких случаях забираем технику на пару дней для кардинального стационарного ремонта, который невозможно технически осуществить на дому у клиента.

Отремонтировать ноутбук в Киеве на Троещине недорого

Если у Вас не загружается компьютер, система выдаёт синий экран или же вирус буйствует на вашем компьютере, не нужно суетиться, просто позвоните нам.

Иногда нужна переустановка системы, а может вы хотите поменять Vista на Windows XP или установить Windows7 – обращайтесь к нам.

Также мы можем установить любые программы, настроить электронную почту, установить современную антивирусную защиту.

Если вы приобрели принтер, сканер или МФУ и вам нужно произвести их подключение и настройку и установить сопутствующие программы, звоните, и мы поможем вам.

На Троещине много Интернет-провайдеров (Укрлинк, Наш-Net, Freenet, Triolan и др.) и у многих уже есть дома безлимитный Интернет. Часто требуется разводка интернет на 2 компьютера или же настройка беспроводной сети Wi-Fi.

Перечислены далеко не все наши услуги, главное, что мы работаем на результат и отвечаем за качество своей работы. Вызов мастера не бесплатный, цена зависит от вида работ и оговаривается сразу по телефону. Мы даём гарантию на свои услуги и осуществляем постоянную техническую поддержку наших клиентов.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

Интересует ремонт компьютеров, замена термопасты на Троещине на ул. Бальзака, Электротехническая — позвоните мастеру Computer Service.

12 комментариев

  1. Света 21.04.2012
    • admin 21.04.2012
  2. Александр 09.10.2012
    • admin 10.10.2012
  3. Оля 06.10.2013
  4. Саша 21.04.2016
    • admin 21.04.2016
  5. Алексей 21.04.2016
    • admin 21.04.2016
  6. Алексей 21.04.2016
    • admin 21.04.2016