Ремонт ноутбука после залития жидкостью (Киев, Троещина)

Ремонт ноутбука после залития в Киеве

Внимание! На дому ноутбуки мы не чиним, а только в мастерской на ул. Закревского 27/2! Если Вам неудобно к нам ехать, то можем бесплатно его забрать в мастерскую, а также привезти его обратно после ремонта!

Заказывайте срочный ремонт залитого ноутбука по телефону — (097) 415-67-50

Все привыкли к мобильности ноутбука и порой уже не замечают, что обедают прямо над ним. Но вот когда тарелка борща, чашка чая или кружка пива разлилась прямо на клавиатуру ноутбука, у вас внутри включается кнопка паники. Вы вдруг замечаете, что залили свой ноутбук и готовы бы вернуть время вспять, но это невозможно и нужно что-то делать и куда-то звонить.

В первую очередь, нужно, отбросив панику, сразу отключить ноутбук от зарядного устройства, а также извлечь из ноутбука батарею питания .

Далее нужно перевернуть ноутбук клавиатурой вниз, чтобы хоть как-то помешать распространению жидкости по внутренностям ноутбука.

Рекомендуем самим не разбирать ноутбук и не пытаться что-то высушить внутри феном, сразу звоните в сервисный центр и доверьтесь опытным специалистам.

Залитие ноутбука Samsung R60 чаем

Бывает такое, что после залития ноутбук работает и многие продолжают его использовать дальше, но хотим расстроить вас – это продлится недолго. Проникшая вовнутрь жидкость постепенно разрушит контакты на материнской плате и, в конце концов, ноутбук в один прекрасный день не включится. После залития ноутбука, даже если ноутбук включается, нужно в обязательном порядке произвести полную разборку и чистку всех комплектующих от попавшей внутрь жидкости.

Иногда после залития ноутбука не работает часть клавиатуры. В данном случае приходится полностью заменить клавиатуру ноутбука.

Часто случается такая ситуация, когда после неаккуратной протирки экрана ноутбука, между слоёв матрицы может попасть жидкость. После этого в большинстве случаев приходится менять матрицу экрана ноутбука. Рекомендуем не увлекаться мытьём экранов ноутбуков мокрыми тряпками. Пользуйтесь специальными средствами, которые нужно наносить не на экран, а на специальную тряпочку для протирки экрана.

Ремонт ноутбука после залития жидкостью производится только в нашем сервисном центре на ул. Закревского 27/2.  Если нужно, то мы можем забрать ноутбук у Вас из дома и доставить его в сервисный центр, а потом после ремонта вернуть его вам домой.

Мы беремся за самые сложные случаи (залитие ноутбука чаем, залитие ноутбука водой, залитие ноутбука молоком, залитие ноутбука пивом, залитие ноутбука соком)  и выполняем ремонт на высоком уровне. Звоните нам в любой день – (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA