Ремонт мониторов на левом берегу (Киев)

Ремонт мониторов на Троещине

Монитор не включается или же монитор выдаёт “нет сигнала”? Нет реакции на сигнал от панели управления монитора или подсветка дисплея очень тусклая? В этих случаях Вам в срочном порядке нужно обращаться в сервисный центр “COMPUTER-SERVICE”, который расположен в Киеве на ул. Закревского 27/2.

Внимание! Возможен выезд мастера на дом, стоимость выезда зависит от удалённости от нашей мастерской и от погодных условий.

Помимо ремонта компьютеров наш сервисный центр выполняет ремонт ЖК мониторов на левом берегу. В самые короткие сроки мы можем произвести диагностику и ремонт мониторов различных фирм производителей ( LG , Samsung, Viewsonic, DELL, NEC, Philips, Sony, Acer, Benq и многие другие ).

С помощью нашего сервисного центра вы произведете послегарантийный ремонт монитора в Киеве качественно, с гарантией и по доступной цене.

Основные неисправности ЖК мониторов

Поломка блока питания, узла подсветки матрицы, ламп матричной подсветки, а иногда даже выход из строя главного процессора.

К причинам данных неисправностей относят:

Проникновение влаги или же пыли, воздействие довольно вредных солнечных лучей, удар о жесткую поверхность или же падение с довольно большой высоты, перепад напряжения в электрической сети, бракованные детали, механические повреждения, а также выработка ресурсов, что относится к лампам подсветки.

Сертифицированными специалистами нашего центра проводится диагностика и ремонт LCD мониторов. Все ремонтные работы производятся только в нашем сервисном центре. Для вашего удобства у нас возможна доставка монитора в сервисный центр.

Для ремонта вашего монитора нужно, чтобы вы связались с нашим менеджером и получили телефонную консультацию. Далее нужно принести монитор на диагностику, которая проводится бесплатно ( в случае дальнейшего ремонта ), и дать согласие на, чтобы мы провели ремонтную работу.

Диагностику и ремонт мы проведем всего за 1-2 дня. С помощью диагностики мы определим вид неисправности, цену и срок ремонта монитора.

Ориентировочные цены на ремонт LCD мониторов в Киеве (без учёта стоимости комплектующих):

Диагностика монитора – 250 гривен
Ремонт жк монитора 17-19″ – от 350 гривен
Ремонт жк монитора более 19″ – от 450 гривен

Если вы находитесь в районах Троещина, Воскресенка, Радужный, Лесной, Русановка, Березняки, Позняки, Осокорки, Ленинградская площадь, Дарница, Черниговская, Харьковский — провозите Ваш монитор к нам, ниже смотрите карту проезда.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

2 комментария

  1. Алена 20.12.2013
    • admin 21.12.2013