Ремонт компьютеров на Нивках

Ремонт компьютеров на Нивках

Жилой массив Нивки относится к Шевченковскому району Киева. Расположен между железной дорогой и улицей Туполева. Улица Щербакова является центральной магистралью массива.

Мы ремонтируем персональные компьютеры на Нивках только по выезду (выезд бесплатный)! Выполняем любые виды ремонтных работ с гарантией — (097) 415-67-50.

В основном Нивки плотно застроены пятиэтажными “хрущёвками”, а также на массиве много частных домов. На Нивках хорошо развита система локальних сетей, так что проблем с доступом в интернет ни у кого не возникает. Вот список основных компьютерных сетей: Нивки.LAN, Tupoleva.NET, SKY.NET, S&V.NET.

Если у жителей Нивок возникнет проблема с компьютером или ноутбуком, то поможет скорая компьютерная помощь на Нивках. Опытные специалисты-компьютерщики проведут диагностику компьютера прямо на дому и быстро устранят все неполадки.

Мы можем произвести замену материнской платы или видеокарты, наростить оперативную память, заменить жесткий диск, установить новый блок питания.

Также мы можем установить Windows на дому, установить офисные программы, а также программы для записи дисков, для просмотра фильмов, прослушивания музики, для общения через интернет. Можем установить антивирус и почистить компьютер от вирусов.

Помимо диагностики и ремонта, мы можем почистить компьютер или ноутбук от пыли, заменить термопасту на процессоре, чипсете и видеокарте.

Ремонт компьютеров на Нивках – это оперативное реагирование на звонки клиентов, качественный сервис и гарантия на все виды работ.

Вызов мастера – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA