Ремонт cистемы охлаждения ноутбука, замена вентилятора на Троещине

Не крутится вентилятор в ноутбуке

Не крутится вентилятор в ноутбуке , тогда звоните нам (097) 415-67-50!

Система охлаждения ноутбука крайне важна, так как работа данного девайса сопровождается высокой теплоотдачей. Чтобы не допустить перегрева и последующего выхода из строя процессора, видеокарты, материнской платы и остальных комплектующих, нужно обращать внимание на важность чистки ноутбука раз в полгода.

Что делать, если ноутбук стал перегреваться? Обращайтесь к нам, и мы:

• почистим все механические узлы системы;
• смажем втулки и валы вращающихся частей системы охлаждения;
• отремонтируем платы и привод вентилятора;
• в случае необходимости, можем заменить вентилятор в ноутбуке ;
• восстановим шнуры питания мотора вентилятора.

Для предотвращения перегрева деталей ноутбука, профилактическую чистку мы рекомендуем проводить не реже раз в 6 месяцев. Такая профилактика включает чистку ноутбука от пыли и грязи, а также замену термопасты.

Если вы заметили, что ноутбук перегревается или самостоятельно выключает внимание, вам стоит задуматься о срочности чистки, поскольку:

• Скопление пыли внутри корпуса ноутбука – это частое явление. В следствие, ухудшается теплоотдача комплектующих ПК, что может привести к разрушению платы и ее связей. Поэтому важно проводить регулярную профилактическую чистку, чтобы после избежать дорогостоящего ремонта или покупки нового ноутбука.
• Поломался вентилятор или стерлась смазка на его подвижных частях – это первопричины того, что пыль начинает оседать толстым слоем внутри ноутбука. Чтобы устранить такую проблему, обратитесь к специалисту нашего сервисного центра: он смажет вам кулер и произведет его замену в случае необходимости.
• Высохла термопаста, и теперь радиатор охлаждения не может обеспечить отличную теплоотдачу микропроцессору или графическому процессору. Процедура замены термопасты проста и обязательна для поддержания работоспособности вашего устройства.

В этом вам помогут мастера нашего сервисного центра.

Стоимость наших услуг:

Чистка системы охлаждения ноутбука (с заменой термопасты) – от 800 грн

Замена вентилятора ноутбука (с учётом стоимости вентилятора) – от 600 грн

Обеспечьте оптимальный уход за вашим ноутбуком – и он прослужит вам верно не один год. А мы вам в этом с радостью поможем.
Заинтересовались чистка ноутбука от пыли, сборка компьютера Троещина на ул. Радунская, Будищанская — звоните сейчас специалисту по ремонту ноутбуков и компьютеров мастерской Computer Service.

2 комментария

  1. Михаил 16.04.2016
    • admin 16.04.2016