Переустановка Windows XP в Киеве

Переустановка Windows XP в Киеве

Хотя выбор операционной системы – дело добровольное, однако наш многолетний опыт показывает, что большинство пользователей предпочитают использовать различные ваианты операционной системы Windows XP – что неудивительно, так как это самый стабильный продукт корпорации Microsoft, за исключением, может быть, Windows 98, хо у ХР, конечно, гораздо более широкие возможности.

И хотя Майкрософт пытается продвигать Windows 7 путем установки её урезанного варианта Windows 7 Starter на нетбуки и ноутбуки, потребители предпочитают сносить предустановленную «ось» и установить Windows XP на нетбук . Но даже такая надежная ОС, как Windows XP, все равно достаточно уязвима для влияния извне. Её максимальная стабильность и производительность достигается путем периодической переустановки Windows XP. Наш сервисный центр помогает в этом тем пользователям, сфера деятельности которых далека от IT.

Windows XP лицензия

Переустановка Windows XP рано или поздно понадобится всем. Но процесс этот не так прост, как может показаться – иногда возникают конфликты с аппаратным обеспечением и прочее. Кроме того, вы можете нечаянно потерять имеющуюся на диске компьютера информацию и будете кусать локти. Лучше доверьте этот процесс профессионалам, если не желаете этого. Мы, во-первых, можем предугадать, как ОС станет на любое «железо», а во-вторых, гарантируем сохранность ваших данных при переустановке Windows XP.

Мы оказываем компьютерные услуги, в их числе и переустановка Windows XP в Киеве. Наш специалист в любое время дня сможет выехать на дом и выполнить переустановку Windows XP или любой другой выбранной вами операционной системы, а также установить необходимые утилиты и драйвера, и нужное для работы программное обеспечение. Если требуется разбивка жесткого диска на логические диски в файловой системе FAT32 или NTFS, мастер проведет её совершенно бесплатно.

Выезд мастера осуществляется по любым районам города Киева – Оболонь, Виноградарь, Беличи, Сырец, Академгородок, Нивки, Борщаговка, Воскресенка, Троещина, Дарница, Позняки, Теремки, Лесной, Печерск, Подол; а также в пригороды – Вышгород, Ирпень, Буча, Борисполь, Бровары, Вишневое итд.

Не тратьте время и нервы на борьбу с капризной техникой, если это не ваш род деятельности. Так же как ремонт телевизора вы доверите мастеру, так и переустановку Windows XP лучше предоставить специалистам-АйТишникам, которые уже долгие годы предоставляют компьютерные услуги в Киеве.

Наберите телефон (097) 415-67-50 и мастер у Вас!

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

3 комментария

  1. Wokabeln 13.10.2015
    • admin 14.10.2015
  2. Wokabeln 13.10.2015