Ремонт ноутбуков Medion в Киеве

Ремонт ноутбуков Medion в Киеве

Компания Medion AG образована в Германии. Занимается фирма в основном производством самой различной электроники, а также бытовой техники. Главный офис компании, если кому-то интересно, расположен в городе Эссен, Германия.

Компания довольно-таки разрослась с момента основания, и сейчас филиалы её открыты вот уже в двадцати шести странах по всему миру. Это и США, и Австралии, и Малайзия, и многие другие. Основными видами продукции компании в настоящее время являются разнообразные компьютеры, ноутбуки, различная периферия и компьютерные принадлежности. Кроме того, это телевизоры и холодильники, а также прочая бытовая техника и много что еще. Широкую известность у нас получили кроме того, недорогие и качественные кондиционеры компании Medion.

В общем, ассортимент продукции очень широкий, он включает в себя практически все мыслимые электроприборы. В Европейском союзе продукция фирмы давно завоевала всенародную любовь – и надо сказать, вполне заслуженно. Основным европейским дилером продукции компании является торговая сеть Aldi . В США приборы продаются в основном сетью магазинов бытовой техники Best Buy.

Уже довольно давно компания даже основала собственный оператор мобильной связи — MedionMobile. Так что, как видим, направлений деятельности не счесть. Однако это вовсе не говорит, что компания распыляет усилия – наоборот, все, что делается под маркой Medion – все это проходит испытания на качество. А иначе и быть не может – репутация завоевана с огромным трудом, а потерять ее можно мигом.

В настоящий момент, следуя общемировой тенденции, компания (контрольный пакет) принадлежит китайскому концерну Lenovo.

Medion Akoya Mini E1210

Итак, вы приобрели ноутбук Medion. Все хорошо и прекрасно, однако постепенно, незаметно для вас, в нем начинает скапливаться бытовая пыль. До поры до времени все хорошо, однако в какой-то момент от перегрева может выйти из строя материнская плата. Чтобы не доводить до такого, желательна профилактическая чистка ноутбука от пыли. Процедура проводится нашими специалистами всего за час и стоит недорого, а экономия в итоге значительная.

Если вы ненароком разлили на ноутбук чай – это ситуация похуже, но поправимая. Прежде всего, отключите ноутбук от сети и отсоедините батарею и затем сразу звоните нам. Чистка ноутбука Medion от залития спасет его, но необходимо действовать быстро. Мы разберем ноутбук и просушим все детали, а если залив старый и образовались окислы – почистим с помощью специальных растворов. В нашем центре есть всё необходимое оборудование для этого.

MEDION AKOYA P6631

Если все-таки сгорела материнская плата – не проблема, мы сможем её починить. Также как и провести любой сложности ремонт ноутбука Medion в Киеве. Например, заменить матрицу, пострадавшую в результате падения ноутбука, или расширить объём оперативной памяти, если такая возможность предусмотрена.

Любые детали для замены мы получаем от официальных поставщиков, так что вы можете быть уверены как в качестве ремонта, так и в сжатых сроках. У нас работают квалифицированные мастера, которые имели дело с практически любыми видами компьютерной техники. Так как сервисный центр «Computer Service» существует уже много лет, мы уверены в наших силах. Любой ремонт осуществляется с гарантией.

Кроме перечисленных услуг, мы также предлагаем наборы наклеек для русификации клавиатуры и услуги по их наклеиванию. Кроме того, занимаемся мы и установкой на ноутбуки различного программного обеспечения. Так что, если надо обслуживание и ремонт ноутбуков Medion в Киеве – звоните нам по телефону (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA
Привлекла внимание тема почему сгорела видео карта, ремонт винчестера Троещина на ул. Закревского, Милославская — звоните техническим специалистам мастерской Computer Service.

One Response

  1. Антон 28.02.2016