Перепрошивка, разлочка, активация iPhone в Киеве

 

Вы владелец Айфон? Тогда перед вами с необходимостью рано или поздно встанет этот вопрос — вопрос прошивки iPhone. Это весьма актуально, благодаря тому, что обновления программного обеспечения для айфон производятся компанией Apple весьма часто. Чтобы не отстать от времени, необходимо вовремя проводить прошивку или перепрошивку вашего iPhone. Правда, далеко не все могут провести её самостоятельно.

В таком случае лучше обратиться к профессионалам, которые гарантируют сохранность информации после прошивки. Прошивка iPhone 3G/ 3GS/ 4 / 4S / 5 / 5S /6 в Киеве осуществляется специалистами сервисного центра Computer-Service.

Кроме периодических перепрошивок с целью расширения функциональности, прошивка айфон поможет и в том случае, если он начал «глючить», зависать, выключатся без причины и так далее. 90% проблем такого рода связаны именно с софтом, а не с аппаратной частью. Так что если что-либо подобное имеет место – обращайтесь к нам, и проблема будет исправлена буквально за час.

Возможен и третий вариант, когда необходима перепрошивка iPhone в Киеве. Часто пользователи приобретают айфоны за границей, а там они могут жестко привязываться под определенного оператора и не работать с отечественными SIM-картами. Разлочка iPhone 3G/ 3GS/ 4 / 4S / 5 / 5S /6 в Киеве, проведенная специалистами нашего сервисного центра, и соответствующая перепрошивка айфон, поможет решить проблему. У нас также выполняется активация iPhone 3G/ 3GS/ 4 / 4S / 5 / 5S /6.

Хотя в интернете достаточно пособий по самостоятельной перепрошивке и разлочке iPhone, мы, исходя из личного опыта общения с клиентами, не советовали бы доверять анонимным мануалам. Так вы можете испортить все дело, что чаще всего и случается. Ведь компания Apple защищает свои продукты от вмешательства. Помните, что для толковой настройки, разлочки или прошивки iPhone необходимо иметь не только хорошую квалификацию, но и специальное программное обеспечение. Если у вас нет ни того, ни другого, лучше обратитесь к специалистам.

Разлочка iPhone в Киеве может быть проведена только квалифицированными специалистами. Кроме всех вышеописанных услуг, мы также устраняем последствия попадания в ваш айфон жидкости или пыли, проводим замену некоторых относительно часто выходящих из строя деталей на новые оригинальные. Гарантия предоставляется на все услуги для iPhone. Звоните нам: (097) 415-67-50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

6 комментариев

  1. Анастасия 18.09.2013
    • admin 18.09.2013
  2. Сергей 06.09.2014
  3. Ирина 22.01.2016