Удаление вируса в Skype (Скайп) в Киеве

Удаление  вируса в Skype (Скайп) в Киеве

Вирусы в Skype сегодня занимают второе место по вредности после винлокеров. И если винлокер просто блокирует ваш компьютер, то вирус в скайпе ещё и рассылает вирусы через ваш ПК, это может привести к отключению вас от интернета провайдером по статье за рассылку вирусов и спама.

Вирус распространяется через скайп в виде сообщений от ваших друзей, которые уже заразились. Обычно приходят следующие сообщение:

Посмотри, это ты тут на фотке? Ну ты даешь прикурить) – [ссылка на вредоносный сайт]”

На этой фотографии он похож на Путина – [ссылка на вредоносный сайт]”

Посмотри, это ты тут на фотке? Ну ты даешь прикурить)

Обычно большинство пользователей незадумываясь жмёт на ссылку. Если антивирус установлен, то сразу срабатывает тревога вирусной атаки и вирусу не удаётся проникнуть на ПК. Но если на компьютере отсутствует антивирусная защита, то это прямая дорога вирусу на ваш ПК. Вы не увидите ничего подозрительного, компьютер не перегрузится и не заблокируется, но через некоторое время ваши друзья начнут вам задавать вопросы о том, что за ссылку вы им высылаете.

Как говорил один наш клиент: ”Мой скайп высылает друзьям страшные вещи без моего ведения”.

Что делать если в скайпе вирус?

Перво наперво предупредите своих друзей, что от вашего имени через Skype могут приходить ссылки на вредоносные сайты с вирусом.

Далее нужно удалить вирус в Skype, для чего можно воспользоваться услугой нашего сервисного центра. Наш IT-специалист почистит от вирусов не только скайп, но и произведёт полную чистку компьютера от вирусов. А в случае отсутствия антивирусной программы бесплатно сможет установить антивирус.

Удаление вируса в Skype можно заказать по телефону (097) 415-67-50