Ремонт или замена гнезда питания ноутбука на Троещине

Ремонт или замена гнезда питания ноутбука на Троещине

Гнездо питания ноутбука можно оперативно заменить в нашем сервисном центре на ул. Закревского 27/2, тел. (097) 415-67-50

Ноутбук сам выключился во время работа и не включается, при этом адаптер питания исправен и работает на аналогичной модели ноутбука.

Перед тем как делать поспешные выводы о поломке, вспомните, а не падал ли Ваш ноутбук на пол как раз тем местом, где в гнездо питания вставляется штекер зарядного устройства?

Также обратите внимание, а не болтается ли внутри гнезда питания штекер зарядного устройства, и не оплавлена ли пластиковая изоляция вокруг этого штекера.

Чаще всего пользователи просто не замечают механического повреждения гнезда питания ноутбука и продолжают пользоваться устройством. Когда же ноутбук внезапно выключается, не могут понять, в чём же дело.

Внезапное отключение можно объяснить тем, что ноутбук со сломанным разъёмом питания ещё какое-то время работал от батареи, а когда её заряд закончился, то просто выключился. Соответственно дальнейшие попытки его включить будут тщетны.

Иногда пользователи находят определённый угол вхождения штекера питания в гнездо питания (подкладывая под провод зарядки книжку), при котором ноутбук включается и батарея заряжается, но это временные мероприятия. Такая эксплуатация может привести к невозможности дальнейшего ремонта ноутбука из-за выгорания дорожек на материнской плате.

Настоятельно рекомендуем при появлении вышеуказанных симптомов незамедлительно отнести ноутбук в сервисный центр на ремонт гнезда питания ноутбука. Данный вид ремонтных работ относительно простой и требует не очень много времени, обычно выполняется в течении рабочего дня.

Иногда удаётся отремонтировать сломанное гнездо питания, но в большинстве случаев требуется полная замена гнезда питания ноутбука. Здесь ремонтные работы могут продлиться до 2 рабочих дней в случае, если у нас на складе не окажется нужного гнезда питания, и его придётся заказывать с дальнего склада.

Стоимость замены гнезда питания ноутбука  – 450 грн

По всем вопросам звоните мастеру — (097) 415-67-50
Подыскиваете СЦ, где можно сделать ремонт видеокарты, замена кулера Троещина на ул. Мостищенская, Драйзера — срочно позвоните электротехнику сервисного центра Computer Service.

4 комментария

  1. Игорь 17.10.2014
    • admin 17.10.2014
  2. Максим 16.04.2016
    • admin 16.04.2016