Ремонт компьютеров на Соломенке

remont-komputerov-na-solomenkeСоломенка — это историческая часть г. Киев, расположенная между главной железной дорогой, улицей Кудряшова и Воздухофлотским проспектом. Характерной особенностью Cоломенского района является наличие наибольших транспортных объектов Киева — центральный железнодорожный вокзал и аэропорт “Жуляны”. Железная дорога делит Соломенку на Нижнюю (Промзона) и Верхнюю (по обе стороны улицы Урицкого).

Здесь находятся улица Соломенская и Соломенская площадь, Соломенский парк и Соломенское кладбище. Центральная магистраль Соломенки — улица Урицкого.

На территории района сосредоточена большая часть научного потенциала Киева. В районе много культурных заведений. Различные виды услуг населению предлагают многочисленные фирмы бытового обслуживания .

Жизнь современного киевлянина немыслима без использования компьютерных благ современности. Компьютеры, ноутбуки, нетбуки, принтеры, сканеры, копиры и сотни других устройств окружают нас и являются постоянными помощниками в выполнении ежедневных задач.

Но если случилось так, что ваши компьютерные компаньоны сломались, не стоит отчаиваться, ведь вы можете обратиться в компьютерный сервис на Соломенке. Найти нашу мастерскую можно на ул. Народного Ополчения, 1, офис 410. Перед приездом желательно перезвонить по телефону (097) 415-67-50.

Ремонт компьютеров на Соломенке

Мы предлагаем также  ремонт компьютеров на дому. Если Ваш компьютер или ноутбук перестаёт работать или начинает сильно “тормозить”, пропадает звук или Вы видите синий экран, принтер перестает печатать или сканер не сканирует – это первый признак того, что нужно обратиться к профессионалам!

Наш инженер проведёт полную диагностику Вашей компьютерной техники прямо у Вас на дому или в офисе. По результатам будет предложен оптимальный вариант необходимого ремонта компьютера и его настройки.

На Соломенке довольно хорошо развита сеть интернет, имеется несколько интернет провайдеров BatyevkaNet, ChokolovkaNet, Faust, Greennet, ONet и Домашняя сеть. Мы поможем Вам разрешить часто встречающиеся проблемы с настройкой интернет и сетевого оборудования.

Также возможна модернизация старого компьютера (upgrade): замена видеокарты, замена оперативной памяти, замена материнской платы, замена центрального процессора, замена блока питания, установка usb-косички, замена сетевой карты, установка пишущего DVD привода и тд.

Мы производим установку и настройку Windows и других программ, лечим компьютерные вирусы и устанавливаем антивирусные программы.

Невысокая цена и гарантия качества на услуги делает наш сервис конкурентоспособным на рынке. Ремонт компьютеров на Соломенке – это именно то, что Вам нужно!

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

2 комментария

  1. антон 18.04.2015