Ремонт компьютеров на Теремках

remont_kompyuterov_na_teremkakhТеремки относятся к Голосеевскому району Киева. Теремки располагаются на южной окраине столицы и делятся на жилые массивы Теремки-1 (вдоль улиц Глушкова и Заболотного) и Теремки-2 (между Кольцевой дорогой и озёрами).

В районе Теремков расположены Ипподром и Ледовый стадион, а также Национальный Экспоцентр Украины. “Хлеб и зрелища” для жителей Теремков предоставляет крупнейший торгово-развлекательный комплекс “Магелан” (проспект Глушкова, 13б). Компьютерный сервис на Теремках – это услуга вне конкуренции, так как в настоящее время компьютер стал инструментом, без которого не одна организация и не один житель Теремков не может обойтись. На Теремках имеется крупная компьютерная сеть Teremki@LAN, так что у населения есть полноценный доступ в интернет.

Если у Вас по каким-то причинам сломался компьютер, ноутбук или нетбук, сбились настройки программного обеспечения, не хочет печатать принтер, не работает сканер или случилась другая неприятность, то смело обращайтесь в наш компьютерный сервис. Мы производим ремонт компьютеров на дому и наши технические специалисты в любую минуту готовы выехать к Вам на помощь.

Мы произведём быструю диагностику неисправности прямо на месте и по возможности сразу устраним её. Наша скорая компьютерная помощь на Теремках – это комплекс услуг по ремонту и настройке компьютерной техники.

Мы предоставляем следующие услуги:

— ремонт компьютеров и ноутбуков (ремонт или замена комплектующих)
— замена блока питания компьютера
— установка и настройка Windows
— установка и настройка программного обеспечения
— лечение вирусов и установка антивируса
— настройка интернет и беспроводной сети Wi-Fi
— обжим интернет кабеля (переупаковка патчкорда)
— подключение и настройка принтера и сканера
— чистка компьютера или ноутбука от пыли и др.

Если Вам нужен ремонт компьютера на Теремках, то смело звоните нам!

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA