Ремонт компьютеров на Крещатике

Крещатик является главной улицей города Киева. Начинается с Европейской площади, далее проходит через Майдан Независимости и заканчивается Бессарабской площадью .

Наш компьютерный сервис производит ремонт и настройку компьютеров на Крещатике с выездом к клиенту домой.

Ремонт компьютеров на Крещатике – это быстрый и гарантированный способ решить все проблемы с компьютером или ноутбуком!

Наши инженеры прямо у Вас на дому произведут диагностику компьютера и определят причину неисправности. Большинство сложных работ по ремонту мы сможем сделать прямо в Вашем присутствии, что сэкономит столь драгоценное время.

Помимо ремонта мы выполняем настройку программного обеспечения и периферийного оборудования. Если вы купили веб-камеру, принтер или сканер и у Вас возникли трудности по подключению и настройке, то можете вызвать нашего специалиста, и он на месте всё сделает.

Также мы можем произвести модернизация Вашего компьютера, что повысит производительность и сделает работу за компьютером более комфортной.

Всем нашим клиентам мы гарантируем качественный ремонт компьютеров и квалифицированную компьютерную помощь. Все наши сотрудники – это мастера своего дела, способные быстро и качественно произвести ремонт компьютера в любой ситуации у Вас дома или в Вашем офисе.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA