Выездное обслуживание компьютеров в Киеве

Обслуживать компьютеры и ноутбуки нужно не только тогда, когда они уже поломались. Компьютер это как автомобиль, которому постоянно нужно проходить TO, чтобы избежать катастрофы. Профилактика компьютера всегда дешевле, чем ремонт. Для профилактики компьютер не обязательно отвозить в наш сервисный центр. Специалисты службы «КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС» произведут все необходимые работы в удобное для Вас время прямо у вас дома или в офисе.

Рассмотрим основные виды работ, которые подлежат для выездного обслуживания:

Подготовка компьютера или ноутбука к работе

Если Вы недавно купили персональный компьютер, то его нужно подключить и настроить. Часто компьютеры идут без операционной системы, не говоря уже о драйверах ко всему оборудованию. Мы избавим Вас от проблемы с проводами и настройкой программного обеспечения.

Настройка Интернет

В основном при подключении сам провайдер производит настройку интернет подключения, но иногда встречаются нештатные ситуации. Например, Вам нужно подключить второй компьютер к интернету или нужно настроить Wi-Fi. Также после замены сетевой карты теряется привязка к MAC-адресу, и в результате этого пропадает интернет подключение. Наши специалисты восстановят Вам связь с “всемирной паутиной”.

Подключение периферийных устройств

Вы купили принтер, сканер или МФУ, веб-камеру для общения по интернету, игровой руль или джойстик либо решили побаловать себя пространственным звуком из аудио системы 5.1. и это добро нужно подключить и настроить. Для этого нужно иметь специальные навыки и у Вас могут возникнуть некоторые трудности. Не отчаивайтесь, и смело звоните нам и мы поможем разобраться с любыми периферийными устройствами.

Профилактика компьютера и ноутбука

— диагностика компьютера и ноутбука
— чистка компьютера и ноутбука от пыли
— замена и установка охлаждающих вентиляторов
— замена термопасты на процессоре и видеокарте
— замена конденсаторов материнской платы
— диагностика блока питания компьютера
— создание разделов и форматирование жесткого диска
— переустановка операционной системы
— удаление компьютерных вирусов
— модернизация компьютера

Наши мастера могут произвести все вышеперечисленные работы у Вас дома или в офисе прямо в Вашем присутствии.

Стоимость вызова компьютерщика в пределах города Киева составляет 500 гривен.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA