Настройка Wi-Fi-сети в Киеве

Беспроводная сеть Wi-Fi – это самый удобный способ подключения к Интернету. Можно забыть про бесконечные провода, кабели и шнуры. С помощью Wi-Fi у вас появляется возможность подключиться к любой сети, будь то домашняя локальная, глобальная сеть, сеть организации или предприятия. С помощью Wi-Fi-соединения вы получаете доступ к локальным ресурсам и Интернету, имея полную свободу перемещения.

Пользование беспроводной сетью Wi-Fi пригодится не только владельцам ноутбуков, практически все модели которых оснащены встроенным Wi-Fi-адаптером, но и пользователям обычных персональных компьютеров. Ведь этот вид подключения имеет огромное количество преимуществ.

И дома, и в офисе подключения по Wi-Fi использовать совершенно безопасно. Для того, чтобы защитить ваш компьютер от утечки конфиденциальной информации, были разработаны специальные технологические методы защиты от взлома. Поэтому вы не должны беспокоиться о том, что беспроводная сеть предполагает доступ к ней чужих устройств.

Часто Wi-Fi-сети используются более, чем одним компьютером. Настройка беспроводной сети может производиться для любого количества пользователей, к тому же операционные системы Windows, Unix, Linux, MacOS предусматривают такой вид соединения.

Наши специалисты могут предоставить вам квалифицированную помощь в настройке беспроводной сети Wi-Fi как в офисе, так и дома для любого количества станций. Наш опыт дает возможность совершить настройку оперативно по сравнительно низкой цене.

У нас всегда есть в наличии всё необходимое оборудование. Мы используем Wi-Fi маршрутизаторы Asus, D-Link, Linksys, TP-Link, Netgear.

Телефон сервисного центра – (097) 415 67 50.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA