Ремонт компьютеров на Куренёвке

Куреневка расположена между Подолом, Приоркой и Сырцом и относится к Подольскому району Киева. После известного потопа 1961года, Куреневка начала застраиваться 5-9-этажными жилыми домами. Этот микрорайон Правобережья сегодня выглядят как массив современной застройки.

Мы ремонтируем персональные компьютеры на Куренёвке только по выезду (выезд платный)! Выполняем любые виды ремонтных работ с гарантией — (097) 415-67-50.

Центральная улица Куреневки – улица Вышгородская. На пересечении ул. Фрунзе, ул. Е.Телиги и Московского проспекта расположен Куреневский парк (Бывший парк Фрунзе). Небольшой тихий парк для романтических прогулок. Пока не испорчен большими увеселительными заведениями. Блошиный рынок в Киеве находится именно на Куренёвке. Также многие знают Птичий рынок на Куренёвке. Также есть компьютерный сервис на Куренёвке.

Мы все привыкли к компьютерам, которые уже стали неотъемлемой частью нашей жизни. Но так случается, что они выходят со строя в самый неподходящий момент и обезоруживают нас в мире современных технологий.

Сегодня любая поломка компьютера – это не беда. Наша компьютерная служба на куренёвке всегда готова оказать первую компьютерную помощь. Мастер быстро и точно определит причину неисправности прямо у Вас на дому или в офисе и в кратчайшие сроки устранит их.

Мы производим ремонт компьютеров на Куренёвке, а также занимаемся ноутбуками и нетбуками.

Скорая компьютерная помощь на дому COMPUTER-SERVICE предоставляет следующие виды услуг: диагностика компьютера, ремонт компьютера на дому, установка Windows, установка программ любого типа, создание локальных сетей, настройка WiFi, подключение принтера и многое другое.

Звоните нам и профессиональная компьютерная помощь Вам гарантирована!

Наш телефон (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

One Response

  1. Татьяна 25.09.2010