Ремонт ноутбуков Packard Bell

Ремонт ноутбуков Packard BellНе только офисным, но и домашним устройством стал компьютер благодаря компании Packard Bell. Именно она внедрила использование персонального компьютера в домашние условия. Компьютеры этой марки отличаются стильным дизайном, ценовой доступностью и незаменимым набором функций. Именно благодаря этим качествами компания Packard Bell выделяется на фоне остальных европейских производителей. В 2008 году компания стала частью тайваньской корпорации Acer. Уже в следующем году был уже виден существенный результат благодаря мультибрендовой стратегии Acer, ведь компьютеры Packard Bell уверенно заняли второе место в мире по продажам. Кроме того, компания заботиться об экологической безопасности своей продукции.

Компьютеры и ноутбуки Packard Bell являются безотказными помощниками в любых условиях. Но из-за недосмотра и неаккуратности пользователей даже такая качественная продукция подвергается поломкам.

Packard Bell EasyNote SL81

Теперь ремонт ноутбуков Packard Bell можно произвести в Киеве. Мы предоставляем услуги по борьбе с неисправностями любой сложности, возникающие в ноутбуках данной марки. Наши специалисты используют оборудование, рекомендованное производителем, поэтому вам не стоит беспокоиться о качестве ремонта. Мы занимаемся ремонтом и заменой материнской платы, ремонтом разъемов блока питания, заменой жесткого диска, восстановлением всех данных и их сохранением. Мы также готовы произвести модернизацию вашего ноутбука и обеспечить еще более удобное пользование компьютерами и ноутбуками Packard Bell.

Сервисный центр Packard Bell на левом берегу находится по адресу ул. Закревского 27/2.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA