Качественный кабель VGA 3 м. Купить кабель VGA в Киеве.

Качественный кабель VGA 3 метра

Многие обладатели компьютеров, ноутбуков или нетбуков рано или поздно задаются вопросом – как подключить компьютер к телевизору для просмотра фильмов на большом LCD экране. На самом деле всё очень просто, главное чтобы на телевизоре были соответствующие входы.

На сегодняшний день уже у многих есть FullHD телевизоры с разрешением 1080P, что позволяет наслаждаться кристально чистой картинкой. Для того чтобы передать видео такого качества с компьютера на телевизор можно использовать два вида подключения. Первый это с помощью HDMI кабеля, а второй более распространённый способ это использовать VGA кабель.

Подключение компьютера к телевизору с помощью VGA кабеля более распространено, так как VGA выход имеется на любом компьютере, ноутбуке или нетбуке. При таком подключении нет проблем со звуком, так как звук передаётся по отдельному кабелю. Данное подключение не требует установки дополнительных драйверов, а также сложной настройки.

Для осуществления такого соединения нужно приобрести качественный VGA кабель, который в отличии от дешёвых VGA кабелей, не будет давать размытую картинку.

У нас вы можете приобрести качественный кабель VGA длиной 3 м, который предназначен специально для подключения компьютеров и ноутбуков к LCD телевизору. Данный кабель имеет двойной экран, ферритовые кольца, защитную оплётку от механических воздействий, а также позолоченные контакты.

Приобрести VGA кабель 3м можно у нас в сервисном центре (Киев, ул. Закревского 27/2, тел. (097) 415-67-50) или мы можем организовать курьерскую доставку.

Цена VGA кабеля 3м (1080P) – 650 гривен.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA