Ремонт компьютеров в Пуховке недалеко от Троещины

Ремонт компьютеров в Пуховке

Мы продолжим этой статьей цикл статей, посвященных пригородам города Киева и тем услугам, которые мы предоставляем – а именно, ремонт компьютеров и другие компьютерные услуги, и проведение мобильного 3G интернета.

Пуховка – это село, расположенное в северной части Броварского района Киевской области и достаточно недалеко от Киева. Население Пуховки невелико и составляет 1996 человек.

Если поискать в интернете, можно легко обнаружить огромное количество предложений, касающихся и продажи земли в Пуховке, и недвижимости в Пуховке. Элитное жилое коттеджное строительство 2-4 этажных домов идет тут полным ходом. Это вполне оправдано, так как город уже не в состоянии вместить всех желающих, и потому люди, могущие себе это позволить, уезжают жить в пригород. Пуховка имеет отличное транспортное сообщение с Киевом – всего 14 км от городской. И тут, кроме того, чистая богатая природа с массой небольших озер и рощиц.

Само собою, что население стало прирастать, и прирастать людьми деловыми, активными и занятыми. А где деловые люди – там, само собой, и последние достижения прогресса – в частности, современная компьютерная техника и интернет.

Но вот проблема – выбор провайдеров в пригородах оставляет желать лучшего, равно как и скорость соединения. Отныне выход из ситуации найден – мобильный интернет в Пуховке . 3G антенна позволит вам улавливать и усиливать радиосигнал, исходящий от базовой станции в Киеве или Броварах, и предоставлять интернет на скорости до 3,6 Мбит/сек., что совсем неплохо для интернета за городом.

Наш сервисный центр предоставляет такие услуги, как выезд к вам, подключение и настройка 3G интернета в Пуховке.

Кроме вышеуказанных услуг, наш мастер также окажет любые другие компьютерные услуги – а именно, ремонт компьютеров в Пуховке, переустановка Windows, лечение вирусов и установка антивирусного программного обеспечения, модернизация компьютера, замена вышедших из строя комплектующих, полная диагностика и тестирование оборудования на совместимость.

Если вам нужна компьютерная помощь в Пуховке – знайте, что у нас, во-первых, много высококлассных мастеров, а во-вторых, только надежные поставщики комплектующих.

Итак, подключить интернет в Пуховке и другая компьютерная помощь – это сервисный центр Computer-Service. Звоните и вызывайте мастера на удобное время по телефону — (097)-415-67-50.