Компьютерная мода — ноутбуки для EGOистов

egobookНовые ноутбуки Ego класса люкс от голландской компании Ego Lifestyle наделали много шума в новостях. Ещё бы, такие шикарные вещи не остаются без внимания! Сразу и не поймёшь что это ноутбук, так как в закрытом состоянии он похож на роскошную дамскую сумочку. Мобильный компьютер Ego ещё раз доказывает, что высокие технологии могут легко сочетаться с эксклюзивным дизайном.

egobook2

egobook8

egobook7

Ноутбуки Ego интегрируют в себе новейшие технологии и при этом имеют уникальный стиль. Технические характеристики ноутбука Ego дают понять, какая мощь кроется в этом малыше.

egobook3

logo_amd-turion-64Ноутбук построен на базе мобильной платформы топ-класса AMD Turion 64 и имеет процессор с частотой 1800 MHz. На борту имеется 2 Гб оперативной памяти. За графику отвечает интегрированный чипсет ATI Radeon Xpress 200M. Ноутбук оборудован широкоформатным 12.1 дюймовый WXGA дисплеем с разрешением 1280х800 пикселей. ati-radeon-xpress-200mЖесткий диск имеет ёмкость 160 Гб, что вполне достаточно для повседневных нужд. Хороший звук воспроизводится благодаря встроенным 40 мм динамикам и сабвуферу.Также имеется Bluetooth v.2.0, Wi-Fi, оптический привод DVD-RW, встроенная веб-камера, встроенный микрофон, 2 разъема USB2.0, выход s-video, разьём D-Sub (VGA), разъем для подключения сетевого кабеля RJ-45. Клавиатура имеет 101 клавишу, а также 12 кнопок быстрого запуска приложений, что значительно облегчает работу. Вес ноутбука 2.5 кг.

На сайте производителя имеются драйвера под Windows XP и Vista, что говорит о полной аппаратной поддержке этих операционных систем.

Ноутбук идёт с предустановленной операционной системой Windows Vista Ultimate или Windows XP Professional. Компьютер оснащён встроенной антивирусной системой. Также прилагается программа распознавания речи Dragon NaturallySpeaking 9, программа работы с документами Microsoft Office Small Business Edition.

egobook6

Ноутбук Ego предназначен для тех, кто хочет выделяться среди толпы и хочет быть индивидуальным, о чём говорит большое разнообразие отделок для сменных панелей. Для отделки используются эксклюзивные материалы, такие как: титан, хром, кожа.

В Украине можно купить ноутбуки Ego всего за 8900 евро (97 900 грн).

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA