Ремонт компьютеров на Лукьяновке

remont-komputerov-na-lukjanovkeЛукьяновка — один из самых старых районов города Киева, который имеет хорошее транспортное сообщение с другими районами Киева. Лукьяновская площадь является одной из центральных площадей города Киева.

Мы чиним компьютеры на Лукьяновке только по выезду (выезд бесплатный)! Выполняем любые виды ремонтных работ с гарантией — (097) 415-67-50.

Основные улицы: Артёма, Белорусская, Герцена, Глебова, Дегтярёвская, Дмитриевская, Довженко, Довнар-Запольского, Желябова, Зоологическая, Коперника, Кравченко, Лермонтовская, Макаровская, Мельникова, Молдавская, Эжена Потье, Пугачева, Рыбалко, Семьи Хохловых, Студенческая, Якира.

Здесь есть и старинные дома с просторными квартирами и офисная недвижимость (бизнес-центр класса А «Топаз»), есть рынок и продовольственные супермаркеты, место зрелищ — кинотеатр “Киевская Русь”.

Но это не главное! Теперь на Лукьяновке есть служба скорой компьютерной помощи! Ремонт компьютеров на Лукьяновке – это то, чего так не хватало всем!

У Вас проблемы с компьютером или с ноутбуком? Не загружается компьютер, в компьютер или в ноутбук проник вирус, сильно “тормозит” операционная система или некорректно работают программы? Мы предлагаем качественные услуги по ремонту и настройке компьютеров, ноутбуков и нетбуков. Установим Windows XP, Vista, Windows 7 и настроим любые программы с выездом к заказчику. Также мы осуществляем настойку Интернет и беспроводной сети Wi-Fi, подключение принтеров и сканеров, подключение ноутбуков и нетбуков к LCD телевизорам.

Помимо ремонта мы осуществляем модернизация компьютеров (апгрейд ПК):

увеличение оперативной памяти компьютера — 50 грн;

увеличение оперативной памяти ноутбука — 50 грн;

замена видеокарты в компьютере (установка видеокарты большей производительности) — 50 грн;

замена материнской платы — 200 грн;

установка жёсткого диска — 50 грн;

вынос USB на переднюю панель — 50 грн;

замена блока питания компьютера — 50 грн

Наш компьютерный сервис на Лукьяновке отличается мобильностью и гибким подходом к каждому клиенту. Мы осуществляем ремонт компьютеров на дому или в офисах. Оперативность и самые кратчайшие сроки исполнения заказа являются нашей визитной карточкой.

Звоните и мы Вам поможем!

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA

4 комментария

  1. Ірина 06.05.2010
  2. admin 06.05.2010
  3. Вика 18.09.2012
    • admin 18.09.2012