Ремонт ноутбуков IBM в Киеве

Ремонт ноутбуков IBM

Компания IBM, что расшифровывается как International Business Machines — один из пионеров кибернетики. В начале прошлого века компания, которая отмечает сейчас столетний юбилей, занялась выпуском арифмометров, кассовых аппаратов, а также измерительных приборов. С появлением перед войной электронных ламп стало ясно, что мир измерительных и счетных приборов ждут серьезные изменения. Появление первых работ по кибернетике не осталось без внимания компании IBM, которая в это время выполняла крупные военные заказы. Компания тут же включилась в разработку нового направления. Так, практически с самого начала развития вычислительной техники в США, компания IBM оказалась среди лидеров этой отрасли.

IBM ThinkPad s30

Вычислительная техника фирмы IBM была хорошо известна в Советском Союзе, а с появлением в 1981 году первой модели IBM PC которая стала настолько успешной, что сразу завоевала весь мир, авторитет IBM у нас в стране вырос еще более. Все эти годы компания IBM, основной специализацией которой является сверхмощные компьютеры, занималась также всей линейкой программного и аппаратного обеспечения для персональных компьютеров, включая и разработку операционной системы и полного спектра программ для конечного пользователя. Все это, вместе с нацеленностью компании на надежность техники, включая и надежность всех механических компонентов, и программных решений, создало очень высокую марку всем продуктам компании, включая и ноутбуки IBM. Ноутбуки фирмы действительно редко выходят из строя, но если выходят, то ремонт очень рекомендуется делать именно в сервисном центре.

Наш сервисный центр давно работает на рынке обслуживания компьютерной техники; мы специализируемся на обслуживании и ремонте всех марок компьютеров, ноутбуков и нетбуков. В том числе мы производим ремонт ноутбуков IBM.

IBM ThinkPad T43

Техника фирмы IBM славится своей надежностью, поэтому ремонт электроники, как правило, редко требуется. Также на совесть сделан корпус ноутбука. Повредить сам корпус довольно сложно. Чаще всего причиной обращения в сервисный центр становится небрежная эксплуатация ноутбука. Неаккуратное обращение приводит к механическим поломкам, которые иногда усугубляются тем, что хозяин пытается самостоятельно что-то подправить.

Нередко причиной является пролитые на клавиатуру напитки. Высыхая, они становятся липкими, притягивают грязь, затем в спешке человек прилагает ненужную силу и это тоже приводит к механическим поломкам. Не исключены и ситуации когда ноутбук подключали не к тому источнику питания. В большинстве случаев своевременное обращение в сервисный центр позволяет с легкостью устранить поломку и предотвратить более серьезные повреждения. Если же они все же произошли, наши специалисты осуществят все необходимые работы по ремонту ноутбука IBM, включая замену электронных компонентов.

Мы проводим все виды самых сложных работ, включая ремонт материнских плат, пайку разъемов, замену матриц и сгоревших ламп подсветки, а также ремонт других компонентов. Все работы проводятся с гарантией, и в кратчайшие сроки. У нас на складе всегда большой выбор запчастей, что позволяет максимально быстро провести замену вышедшего из строя оборудования. Также по желанию клиента возможна профилактическая чистка ноутбука от пыли. Это рекомендуется делать, если ноутбук использовался в пыльных загрязненных помещениях, такая чистка поможет избежать возникновения более существенных поломок.

Вы можете помимо этого заказать у нас подбор и настройку требуемого вам программного обеспечения. У нас возможна установка Windows на ноутбук, но главное соблюдать лицензионные права на использование продукта Microsoft.

Мы осуществляем быстрый и качественный ремонт ноутбуков IBM в Киеве, делаем замену необходимых деталей, производим пайку необходимых элементов, чистку оборудования от пыли и многое другое, привозите ваш любимый ноут к нам и быстро решите ваши проблемы.

Стоимость работ вы всегда можете уточнить у нас на месте, поскольку она, разумеется, зависит от степени поломки и, соответственно, от сложности необходимого ремонта.

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA