Ремонт компьютеров в Вишнёвом под Киевом

Ремонт компьютеров в Вишнёвом

 

Предлагаем скорую компьютерную помощь в Вишнёвом! Вызвать мастера можно по телефону — (097) 415-67-50.

Внимание в Вишнёвое работаем только на выезде, так как офис наш находится в Киеве! Стоимость выезда специалиста 400 грн без  учёта стоимости работ (по тарифам такси в оба конца)!

Вишнёвое расположен в Киево-Святошинском районе в 2 км от окружной дороги. Этот замечательный городок имеет очень удобное транспортное сообщение с Киевом, поэтому здесь активно начали покупать квартиры молодые киевляне и обосновываться со своими семьями. Современному городу нужна современная техника и все блага цифровых технологий, а это компьютеры и интернет!

Интернет провайдеры Вишнёвого не спят и активно плетут свои сети, заманивая в молодёжь в мир цифры! Вот самые активные: Линк, Модус, Maximum Net, Билайн.

Не для кого не секрет, что там где есть интернет, там и компьютерные вирусы! Сегодня каждый третий пользователь ПК может быть инфицирован винлокером, который блокирует Windows и полностью лишает пользователя возможности управления компьютером. Также никто на 100% не защищён от скачков напряжения в сети или статического электричества. При этом страдает блок питания компьютера или даже материнская плата. А вдруг Windows перестанет загружаться и выдаст “синий экран смерти”, что делать, если вам нужно срочно заканчивать важную работу?

При любых компьютерных неполадках Вам поможет скорая компьютерная помощь в Вишнёвом!

Если вам нужен срочный ремонт компьютеров в Вишнёвом, то вам теперь не нужно отвозить ваш компьютер в сервисный центр, наш сервисный центр сам приедет к вам!

На выезде наши мастера могут выполнить следующие компьютерные услуги в Вишнёвом:

— диагностика компьютера
— чистка компьютера от пыли
установка Windows и настройка программ
— удаление компьютерных вирусов
— подключение принтера или МФУ
— настройка Wi-Fi сети
— сборка компьютера под заказ
замена блока питания

Все работы выполняются качественно и с гарантией, а наши мастера имеют многолетний стаж в сфере ремонта компьютерной техники и соответствующее образование.

Срочный вызов мастера на дом – (097) 415-67-50

Источник: COMPUTER-SERVICE.KIEV.UA